Steinburg-Cup 2007

Steinburg-CUP Wertung - Hauptklasse & Masters (Hauptwertung)

PlatzNameJahrg.Gen.VereinLäufe
Frauen
1.Casper, Yvonne1974wTSV BrokstedtI:281 G:300 P:281 B:292 H:--- K:300 W:296 H:---

1750

2.Rösch, Claudia1969wLT ItzehoeI:252 G:--- P:263 B:289 H:283 K:294 W:297 H:257

1683

3.Kabbe, Birgit1970wItzehoer VersicherungenI:246 G:--- P:263 B:286 H:266 K:283 W:--- H:241

1585

4.Schönebeck, Susanne1974wTSV KremperheideI:274 G:--- P:--- B:--- H:293 K:297 W:300 H:257

1421

5.Ehrenberg, Doris1969wF.I.R.M.A.I:171 G:230 P:--- B:231 H:211 K:217 W:231 H:170

1291

6.Albers, Reika1975wTS HarburgI:243 G:--- P:236 B:259 H:254 K:--- W:--- H:227

1219

7.Leppert, Christine1970wKein VereinI:--- G:233 P:--- B:235 H:223 K:234 W:--- H:190

1115

8.Elfert, Stefanie1971wF.I.R.M.A.I:158 G:--- P:168 B:178 H:179 K:203 W:188 H:122

1074

9.Chionidis, Kerstin1968wF.I.R.M.A.I:159 G:--- P:177 B:199 H:182 K:193 W:--- H:135

1045

10.Holm, Maike1969wTS SchenefeldI:--- G:--- P:194 B:--- H:--- K:211 W:245 H:201

851

Masters w
1.Meiners-Gefken, Maria1958wLokomotive KrempeI:270 G:284 P:260 B:276 H:281 K:287 W:293 H:247

1691

2.Böhm, Helga1965wETSV Gut-Heil ItzehoeI:--- G:278 P:275 B:286 H:--- K:279 W:289 H:252

1659

3.de Vries, Marina1963w I:255 G:--- P:245 B:269 H:266 K:269 W:263 H:211

1567

4.Sievers, Susanne1967wGut Heil ItzehoeI:206 G:240 P:216 B:--- H:234 K:243 W:--- H:191

1330

5.Zakrzewski, Hilke1947wETSV Fortuna GlückstadtI:--- G:207 P:--- B:185 H:207 K:228 W:231 H:177

1235

6.Tietjen, Mary1962wMS SWAT HohenfeldeI:177 G:215 P:177 B:224 H:193 K:205 W:--- H:---

1191

7.Schürmann, Gabi1961wTSV LolaI:240 G:261 P:242 B:251 H:--- K:--- W:--- H:196

1190

8.Brüggen, Linda1953wVFL KellinghusenI:187 G:219 P:194 B:226 H:--- K:--- W:226 H:---

1052

9.Meyer, Wiebke1964wMS SWATI:--- G:--- P:208 B:--- H:--- K:229 W:249 H:188

874

10.Wolfsteller, Angela1965wTS SchenefeldI:--- G:--- P:194 B:--- H:--- K:203 W:223 H:164

784

Herren
1.Knop, Stefan1983mGut Heil ItzehoeI:279 G:--- P:286 B:292 H:300 K:--- W:270 H:282

1709

2.Knüppel, Michael1974mWohlert, Aldag & PartnerI:268 G:273 P:274 B:281 H:292 K:300 W:274 H:---

1694

3.Fleischer, Uwe1968m I:263 G:274 P:259 B:--- H:282 K:--- W:273 H:274

1625

4.Prüß, Andrew1969m I:233 G:--- P:--- B:253 H:272 K:281 W:262 H:256

1557

5.Kossiski, Frank1968mMTV ItzehoeI:--- G:242 P:244 B:259 H:269 K:--- W:260 H:262

1536

6.Jannsen, Ralph1968mLT Störlauf ItzehoeI:--- G:240 P:242 B:242 H:248 K:257 W:237 H:237

1466

7.Junge, Marco1968m I:273 G:276 P:275 B:283 H:294 K:--- W:--- H:---

1401

8.Pluhm, Stefan1969m I:203 G:217 P:228 B:236 H:239 K:251 W:220 H:---

1391

9.Mehlert, Jan1979mGut Heil ItzehoeI:233 G:250 P:249 B:--- H:--- K:--- W:251 H:263

1246

10.De Vries, Steffen1976mGut Heil ItzehoeI:164 G:198 P:179 B:186 H:204 K:214 W:--- H:200

1181

11.Roge, Michael1984mETSV Gut Heil ItzehoeI:--- G:--- P:179 B:187 H:204 K:215 W:190 H:202

1177

12.Beck, Heiko1971mTSV HeiligenstedtenI:--- G:174 P:184 B:199 H:190 K:215 W:195 H:---

1157

13.Bracker, Michael1975mTS SchenefeldI:224 G:--- P:222 B:--- H:231 K:251 W:--- H:---

928

14.Hansen, Werner1969mTS SchenefeldI:199 G:--- P:205 B:--- H:226 K:--- W:--- H:230

860

15.Tomaszewski, Andre1972mETSV Gut-Heil ItzehoeI:164 G:184 P:--- B:158 H:--- K:--- W:--- H:183

689

Masters m
1.Ebel, Thomas1965mETSV Fortuna GlückstadtI:300 G:300 P:300 B:300 H:249 K:--- W:275 H:---

1724

2.Karstens, Martin1964m I:238 G:259 P:266 B:266 H:271 K:283 W:268 H:266

1620

3.Karkow, Stefan1964mAVS ItzehoeI:--- G:259 P:256 B:--- H:276 K:285 W:267 H:268

1611

4.Steffens, Roger1966m I:244 G:249 P:255 B:258 H:272 K:281 W:261 H:---

1576

5.Starck, Thomas1962m I:246 G:258 P:254 B:263 H:278 K:276 W:--- H:---

1575

6.Beckmann, Thorsten1967mBSG NDR HamburgI:229 G:233 P:240 B:249 H:255 K:270 W:254 H:263

1531

7.Otto, Thomas1964mETSV Fortuna GlückstadtI:194 G:235 P:--- B:235 H:262 K:271 W:250 H:252

1505

8.Gentile, Cosmo1950m I:217 G:230 P:237 B:243 H:247 K:259 W:--- H:233

1449

9.Kock, Joachim1952mTSV LägerdorfI:207 G:228 P:231 B:241 H:254 K:256 W:235 H:---

1445

10.Heintz, Karsten1966mItzehoer Ruderverein 1966I:--- G:237 P:234 B:244 H:241 K:255 W:223 H:---

1434

11.Zellmer, Günter1956mSchmuck & moreI:--- G:233 P:221 B:238 H:--- K:255 W:240 H:238

1425

12.Cordts, Stefan1965mVFL KellinghusenI:214 G:240 P:243 B:248 H:--- K:--- W:236 H:238

1419

13.Beiß, Thorsten1966mTS SchenefeldI:219 G:234 P:230 B:--- H:233 K:246 W:230 H:229

1402

14.Hoyer, Torsten1967mKein VereinI:--- G:223 P:217 B:231 H:--- K:254 W:224 H:229

1378

15.Nissen, Dieter1949mOelixdorfer SchützenI:200 G:215 P:216 B:222 H:234 K:249 W:--- H:---

1336

16.Ramm, Werner1950mSparkasse WestholsteinI:184 G:214 P:200 B:214 H:--- K:228 W:214 H:216

1286

17.Steffens, Jörg1964m I:196 G:217 P:--- B:218 H:--- K:238 W:205 H:206

1280

18.Meyer, Jörn1965mETSV Fortuna GlückstadtI:--- G:250 P:247 B:--- H:254 K:271 W:248 H:---

1270

19.Priebe, Markus1966mBarmstedter MTVI:227 G:247 P:--- B:252 H:259 K:269 W:--- H:---

1254

20.Pucknat, Dirk1963mLT Störlauf ItzehoeI:238 G:--- P:250 B:246 H:259 K:--- W:242 H:---

1235

21.Bonke-Möller, Ingo1966mLT.UhrendorfI:152 G:188 P:198 B:--- H:217 K:231 W:210 H:---

1196

22.Schürmann, Thorsten1962mTSV LolaI:232 G:231 P:236 B:234 H:--- K:--- W:--- H:226

1159

23.Kleensang, Reinhard1947mTSV KremperheideI:--- G:--- P:170 B:186 H:194 K:199 W:187 H:184

1120

24.Freygang, Nils1965mGut Heil ItzehoeI:188 G:--- P:--- B:--- H:235 K:239 W:218 H:218

1098

25.Vietheer, Jan1965mMS SWAT HohenfeldeI:160 G:190 P:160 B:179 H:--- K:208 W:--- H:197

1094

26.Barthel, Burkhard1961mTSV LägerdorfI:--- G:171 P:146 B:176 H:192 K:189 W:176 H:171

1075

27.Rozov, Anatolij1962m I:--- G:--- P:126 B:156 H:186 K:213 W:182 H:170

1033

28.Ehrenberg, Thomas1961mF.I.R.M.A.I:66 G:151 P:--- B:168 H:181 K:182 W:168 H:176

1026

29.Kröger, Rüdiger1963mSeglervereinigung Wilster SVWI:167 G:--- P:191 B:--- H:199 K:212 W:205 H:---

974

30.Voß, Heiko1962mMTV ITZEHOE TriathlonI:230 G:--- P:--- B:--- H:--- K:265 W:253 H:226

974

31.Michalczyk, Michael1960mTSV KremperheideI:147 G:167 P:144 B:165 H:157 K:171 W:167 H:---

974

32.Klann, Andreas1967m I:171 G:186 P:--- B:188 H:--- K:207 W:189 H:---

941

33.Böge, Rico1962mTSV LägerdorfI:228 G:243 P:238 B:220 H:--- K:--- W:--- H:---

929

34.Ohlsen, Wulf1958mISV 09I:--- G:--- P:215 B:--- H:--- K:236 W:223 H:231

905

35.Bittrich, Eckhard1946mKein VereinI:--- G:139 P:141 B:--- H:155 K:169 W:142 H:149

895

36.Ziems, Peter1964mTSV BrokstedtI:208 G:204 P:200 B:--- H:--- K:233 W:--- H:---

845

37.Rabe, Werner1952mTSV LolaI:--- G:216 P:202 B:221 H:--- K:--- W:--- H:190

829

38.Dieck, Hans-Dieter1953m I:--- G:--- P:104 B:135 H:148 K:146 W:138 H:139

810

39.Leppert, Sven1967mKlinikum ItzehoeI:--- G:190 P:--- B:--- H:198 K:210 W:--- H:207

805

40.Nastaly, Manfred1941mETSV Fortuna GlückstadtI:--- G:147 P:131 B:158 H:173 K:--- W:148 H:---

757

41.Brandt, Torsten1963mTS SchenefeldI:168 G:192 P:188 B:--- H:--- K:--- W:--- H:173

721

42.Boehm, Werner1963mTS SchenefeldI:165 G:--- P:166 B:--- H:--- K:--- W:170 H:176

677

43.Kühl, Klaus1935m I:119 G:120 P:130 B:--- H:109 K:117 W:45 H:---

640

44.Beckmann, Jörg1934mLG ElmshornI:117 G:--- P:--- B:--- H:--- K:176 W:161 H:163

617

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 79

Created by Laufverwaltung