Steinburg-Cup 2007

Ergebnisliste Schüler & Jugendliche (AK-Wertung)

PlatzNameJahrg.GenusVereinLäufePunkte
Schülerinnen D

1.

Eim, Nina1998wETSV Gut Heil ItzehoeI:257 G:240 P:224 B:273 H:267 K:221 W:--- H:---1482

2.

Müller-Bergh, Leonore1998wFlinke Fersen TegelhörnI:176 G:--- P:154 B:207 H:223 K:169 W:206 H:1881169

3.

Müller-Bergh, Dorothea2000wFlinke Fersen TegelhörnI:170 G:--- P:--- B:--- H:224 K:163 W:230 H:2201007

4.

Sievers, Nadeja1998wGrundschule Op de Host 1 bis 4I:149 G:111 P:164 B:--- H:156 K:71 W:--- H:104755

5.

Rehmke, Celine1999wTS SchenefeldI:--- G:--- P:200 B:--- H:--- K:175 W:--- H:222597

6.

Saelzer, Fenja1998wWolfgang Ratke Schule Lauf - Ag 1- 4I:230 G:227 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---457

7.

Thun, Dana1998wWolfgang Ratke Schule Lauf - Ag 1- 4I:188 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:250 H:---438

8.

Otto, Sarah1998wVFL KellinghusenI:106 G:--- P:--- B:148 H:168 K:--- W:--- H:---422

9.

Ehrenberg, Melanie1998w I:87 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:167 H:151405

10.

Mongini, Hannah1998wKlinikum ItzehoeI:182 G:--- P:201 B:--- H:--- K:--- W:--- H:---383

11.

Tiedemann, Lea1998wGrundschule Edendorf 3cI:196 G:--- P:--- B:--- H:175 K:--- W:--- H:---371

12.

Möller, Pia1998wTS SchenefeldI:--- G:--- P:203 B:--- H:--- K:167 W:--- H:---370

13.

Westphal, Victoria1999w I:199 G:160 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---359

14.

Stampa, Henriette1999wGS Brokstedt 2cI:--- G:--- P:--- B:208 H:--- K:150 W:--- H:---358

15.

Köhne, Sinja1999wGS KellinghusenI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:161 W:--- H:185346

16.

Kienappel, Jette2000wWirtschaftsjunioren PinnebergI:276 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---276

17.

Kienappel, Nele1998wWirtschaftsjunioren PinnebergI:274 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---274

18.

Jörck, Johanna Marie2000wGS KellinghusenI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:86 W:--- H:185271

19.

Brüning, Carina1999wKein VereinI:--- G:69 P:--- B:--- H:--- K:96 W:--- H:99264

20.

Brockmann, Sabrina1999wGS Brokstedt 2I:--- G:--- P:--- B:250 H:--- K:--- W:--- H:---250

21.

Gruber, Laura2000wGS Brokstedt 1cI:--- G:--- P:--- B:129 H:--- K:96 W:--- H:---225

22.

Möller, Pia1999wTS SchenefeldI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:221221

23.

Dibbern, Saskia1999w I:79 G:123 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---202

24.

Grüneklee, Paula1998wGrundschule Hohenlockstedt 3cI:200 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---200

25.

Fahl, Rebecca1999wGrundschule Kremperheide 1bI:196 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---196

26.

Adomeit, Lara1998wGS Hohenlockstedt 3bI:194 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---194

27.

Jagusch, Lisa Antonia1999w I:190 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---190

28.

Rathjens, Kira1998wGrundschule Kremperheide 2bI:190 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---190

28.

Rehder, Sabrina1998wISV-F2-Fußball-JugendI:190 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---190

30.

Timm, Melanie1999wGrundschule Sude-West 2aI:182 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---182

31.

Schumann, Julia1999wGS Brokstedt 2cI:--- G:--- P:--- B:180 H:--- K:--- W:--- H:---180

31.

Hartmann, Tabea1999wGS Hohenlockstedt 3bI:180 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---180

33.

Bull, Annika1998wMTV ItzehoeI:179 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---179

34.

Vogt, Jana2000wGrundschule Op de Host 1 bis 4I:167 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---167

35.

Leßmann, Jenny1999wGrundschule Edendorf 2aI:167 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---167

36.

Schulz, Julika1998wGrundschule Op de Host 1 bis 4I:167 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---167

37.

Nientiedt, Laura1999wGrundschule Kremperheide 1bI:165 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---165

38.

Knebusch, Philine1999wGS KellinghusenI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:164 W:--- H:---164

38.

Ecklebe, Lea1999wGS Holo Klasse 3cI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:164164

40.

Böttcher, Carolin1999wLGHNFI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:160160

41.

Neubert, Pia1998wJulianka-Schule Heiligenstedten 03. JanI:160 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---160

42.

Zill, Laureen1998wGS Brokstedt 3aI:--- G:--- P:--- B:158 H:--- K:--- W:--- H:---158

42.

Johannsen, Emmelie1998wGS Brokstedt 3zI:--- G:--- P:--- B:158 H:--- K:--- W:--- H:---158

44.

Akgöl, Melike1999wGS KellinghusenI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:37 W:--- H:119156

45.

Halbleib, Frederike1999wGrundschule Sude-West 2aI:155 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---155

46.

Hildebrandt, Wencke1998wGrundschule Edendorf 3cI:155 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---155

47.

Thedens, Anne1999wTS SchenefeldI:--- G:--- P:154 B:--- H:--- K:--- W:--- H:---154

48.

Brandt, Katharina1998wGrundschule Sude-West 3bI:152 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---152

49.

Herrmann, Friedericke1998w I:151 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---151

49.

Ringel, Merle1998wGrundschule Op de Host 1 bis 4I:151 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---151

51.

Ohrt, Lena-Marie1998w I:150 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---150

51.

Vasel, Kim1998wGrundschule Oelixdorf 3I:150 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---150

51.

Löning, Franziska1998wGrundschule Sude-West 3cI:150 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---150

54.

Fernandez Cano, Isabel1999wGrundschule Op de Host 1 bis 4I:149 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---149

55.

Marschal, Jaqueline1998wTSV LägerdorfI:149 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---149

56.

Radtke, Anna1998wGrundschule Kremperheide 2bI:145 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---145

57.

Ciasto, Paula1998wGrundschule Sude-West 3bI:144 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---144

58.

Zemke, Janina2000wGS Brokstedt 1bI:--- G:--- P:--- B:143 H:--- K:--- W:--- H:---143

59.

Ziegenbein, Rebecca1998w I:140 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---140

60.

Paul, Marie1999wMTV ItzehoeI:138 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---138

61.

Heidorn, Marlin-Rijke1998wGS Edendorf 3 bI:138 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---138

62.

Wittorf, Rieke1998w I:136 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---136

63.

Radtke, Pia1998wGrundschule Kremperheide 2bI:135 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---135

64.

Baumann, Janne1999wGS WristI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:133 W:--- H:---133

65.

Sierth, Isabel1998wGrundschule St. Margarethen 3bI:133 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---133

66.

Gloy, Jule2001wVfL Kellinghusen eVI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:131 W:--- H:---131

67.

Warstat, Bente1998wFehrs-Schule 2AI:131 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---131

67.

Winkelmann, Emmi1998wGrundschule Wellenkamp Klasse 3aI:131 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---131

69.

Fischer, Lisa1998wGrundschule Wellenkamp Klasse 3aI:130 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---130

69.

Wilde, Nadine1998wGrundschule St. Margarethen 3bI:130 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---130

71.

Koesling, Janne1998wGrundschule Oelixdorf Klasse 3I:128 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---128

72.

Lechthaler, Leonie - Sophie1998wGrundschule Sude-West 3aI:127 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---127

72.

Bubat, Anna-Lena1998wGrundschule Op de Host 1 bis 4I:127 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---127

72.

Schicharin, Michelle1998wETSV Fortuna GlückstadtI:--- G:127 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---127

75.

Zornig, Sophie1999wGS Brokstedt 1cI:--- G:--- P:--- B:126 H:--- K:--- W:--- H:---126

76.

Migge, Alina1998wFehrs-Schule 2AI:126 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---126

77.

Bogenreiter, Anne1999wGrundschule Edendorf 2aI:122 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---122

78.

Scheil, Celina1999wGrundschule Edendorf 2aI:121 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---121

79.

Christiansen, Mintje1998wGrundschule Edendorf 2aI:121 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---121

80.

Kötz, Charlene1998wGrundschule Kremperheide 2aI:120 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---120

81.

Klat, Xenia1999wGrundschule Kremperheide 2aI:119 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---119

82.

Gärtner, Jennifer1998wGS KellinghusenI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:119119

83.

Sindelar, Hanna1998wGrundschule Sude-West 3cI:118 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---118

83.

Wolf, Lena1998wBarmstedter MTVI:--- G:118 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---118

85.

Theede, Clara1999wWolfgang Ratke Schule Lauf - Ag 1- 4I:117 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---117

86.

Stendorf, Lea1999wFehrs-Schule 2AI:116 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---116

87.

Lange, Svea1998wGrundschule Kremperheide 2aI:116 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---116

88.

Schwartkop, Ruth1999wRotary Club ItzehoeI:113 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---113

88.

Braun, Lara1999wFehrs-Schule 2AI:113 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---113

90.

Voß, Susanna1998wGrundschule St. Margarethen 3bI:113 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---113

91.

Fritz, Madlin1998wGrundschule Wellenkamp Klasse 3aI:110 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---110

91.

Jung, Victoria1998wMTV BispingenI:--- G:--- P:--- B:110 H:--- K:--- W:--- H:---110

93.

Krüger, Mirja1999wGS Brokstedt 2bI:--- G:--- P:--- B:109 H:--- K:--- W:--- H:---109

94.

Paulsen, Stine1998wGrundschule Sude-West 2bI:109 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---109

95.

Albers, Saskia1999wGrundschule Oelixdorf 1aI:108 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---108

95.

Impelmann, Leonie1999wGS Brokstedt 1cI:--- G:--- P:--- B:108 H:--- K:--- W:--- H:---108

97.

Nörenberg, Anna Lena1998wGS KellinghusenI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:108108

97.

Reymann, Kimberley1998wGrundschule Sude-West 2aI:108 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---108

99.

Jensen, Mette1998w I:107 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---107

100.

Wiegand, Leona1998wGS Holo Klasse 3cI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:106106

101.

Komoss, Nina1999w I:105 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---105

102.

Ahrens, Luisa1999wSV Neuenbrook/RethwischI:103 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---103

102.

Mundhenke, Carolina1999wSV Neuenbrook/RethwischI:103 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---103

104.

Pansegrau, Sarah1998wGrundschule Edendorf 3cI:103 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---103

104.

Himmelhan, Lea-Sophie1998wItzehoer VersicherungenI:103 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---103

106.

Bruhn, Laura1998wGS Brokstedt 3zI:--- G:--- P:--- B:102 H:--- K:--- W:--- H:---102

106.

Friederichs, Bente1998wGrundschule Kremperheide 2bI:102 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---102

106.

Holtorf, Alicia1998wGS Brokstedt 3zI:--- G:--- P:--- B:102 H:--- K:--- W:--- H:---102

109.

Rinck, Birte1998wGS Brokstedt 3bI:--- G:--- P:--- B:100 H:--- K:--- W:--- H:---100

110.

Jürgs, Merle1999wVolksbank Raiffeisenbank eG ItzehoeI:99 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---99

111.

Dibbern, Selina1999w I:98 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---98

112.

Zur Verth, Johanna1999wGrundschule Edendorf 4bI:95 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---95

113.

Meyer-Burgdorff, Carlotta1998wFehrs-Schule 2AI:95 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---95

113.

Baudach, Madita1998wGrundschule Edendorf 2aI:95 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---95

115.

Nogli, Johanna1999wGS Brokstedt 2cI:--- G:--- P:--- B:93 H:--- K:--- W:--- H:---93

116.

Peters, Jule1999wGrundschule Oelixdorf 1aI:91 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---91

117.

Söhren, Thana1998w I:90 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---90

118.

Müller, Bente1998wGS Edendorf 3 bI:89 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---89

119.

Rübhausen, Katharina2000wGS KellinghusenI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:88 W:--- H:---88

120.

Krella, Sarah2000wGrundschule Sude-West 1aI:80 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---80

121.

Kemmler, Helen1998wGrundschule Edendorf 3cI:80 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---80

122.

Kock, Rike1999wGS KellinghusenI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:77 W:--- H:---77

122.

Schroedter, Jenny1999wGS Brokstedt 2cI:--- G:--- P:--- B:77 H:--- K:--- W:--- H:---77

124.

Klöcking, Birte1999w I:74 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---74

125.

Lottermoser, Annika1998wGrundschule Sude-West 3bI:71 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---71

126.

Lipowsky, Michelle1998wFehrs-Schule 2AI:70 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---70

127.

Baltruschat, Bodil Marie2000wSV Vaalia VaaleI:69 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---69

128.

Oelte, Pia1999w I:67 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---67

129.

Strohbecke, Leonie2000wGrundschule Oelixdorf 1aI:65 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---65

130.

Fock, Gina-Marie1999wGrundschule Oelixdorf 1aI:65 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---65

131.

Holst, Leonie2000wGrundschule Oelixdorf 1aI:64 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---64

131.

Kapell, Marie2000wItzehoer VersicherungenI:64 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---64

131.

Ludka, Beate2000wItzehoer VersicherungenI:64 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---64

134.

Schönrock, Anna1998wGrundschule Sude-West 3aI:63 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---63

135.

Heister, Emma2000wSV Neuenbrook/RethwischI:62 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---62

136.

Rehberg, Celine1998wFehrs-Schule 2AI:62 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---62

136.

Feuerschütz, Nina1998wGrundschule Sude-West 3bI:62 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---62

138.

Behncke, Fatima2000w I:61 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---61

138.

Fischer, Klara2000wGrundschule Sude-West 1bI:61 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---61

140.

Blendek, Kristin1999wGS Holo Klasse 3cI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:6161

140.

Quecke, Korinna1999wMTV ItzehoeI:61 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---61

142.

Schneider, Maya1998wGrundschule Sude-West 3bI:61 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---61

142.

Kruse, Alina1998wGrundschule Sude-West 3bI:61 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---61

142.

Lange, Frederike1998wGrundschule Kremperheide 2aI:61 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---61

142.

Stahl, Nicola1998wFehrs-Schule 2AI:61 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---61

146.

Lange, Fiene2000wGrundschule Kremperheide 1bI:60 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---60

147.

Wieland, Lena1999wGS Holo Klasse 3cI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:6060

148.

Bednarz, Svea1999wGS Brokstedt 2cI:--- G:--- P:--- B:59 H:--- K:--- W:--- H:---59

148.

Stange, Jennifer1999wGS Brokstedt 2cI:--- G:--- P:--- B:59 H:--- K:--- W:--- H:---59

150.

Ratjen, Vivien1999wGS Brokstedt 2bI:--- G:--- P:--- B:58 H:--- K:--- W:--- H:---58

150.

Buchheim, Tanja1999wGrundschule Sude-West 1bI:58 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---58

152.

Kuna, Nikita2000wGrundschule Sude-West 1bI:57 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---57

153.

Schuldt, Lea-Sophie1999wGrundschule Kremperheide 2aI:57 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---57

154.

Fritz, Christina-Miriam1999wGrundschule Sude-West 1bI:56 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---56

155.

Sibum, Isabel1998wGrundschule Kremperheide 1aI:51 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---51

156.

Dittmann, Mirja2000w I:50 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---50

157.

Soyka, Janna1998wGrundschule Hohenlockstedt 3cI:50 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---50

158.

Knezevic, Cara1999wGrundschule Sude-West 2bI:49 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---49

159.

Var, Semiha1998wGrundschule Hohenlockstedt 3cI:47 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---47

160.

Nagel, Lina1999wSV Neuenbrook/RethwischI:39 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---39

161.

Liebisch, Aurora1998wGS Hohenlockstedt 3aI:38 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---38

161.

Siekmann, Alisha1998wSV Neuenbrook/RethwischI:38 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---38

163.

Holtschneider, Lynn1998w I:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:37 W:--- H:---37

164.

Henderson, Sabrina1999wGS Brokstedt 2I:--- G:--- P:--- B:36 H:--- K:--- W:--- H:---36

165.

Weitkamp, Elin2000w I:35 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---35

166.

Clausen, Malou1998wGS Brokstedt 2cI:--- G:--- P:--- B:35 H:--- K:--- W:--- H:---35

167.

Schulz, Lara-Sophie2000wGS Brokstedt 1cI:--- G:--- P:--- B:34 H:--- K:--- W:--- H:---34

168.

Krebs, Maritt2001wMTV ItzehoeI:28 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---28

169.

Mälk, Jana-Clarissa1998wFehrs-Schule 2AI:21 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---21

170.

Gülen, Canan1999wGrundschule Oelixdorf 2aI:18 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---18

171.

Kuhlmann, Tabea-Kim1999wGrundschule Kremperheide 1aI:17 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---17

172.

Hake, Jenny1998wGS KellinghusenI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:1717

172.

Westphalen, Laura1998wMTV ItzehoeI:17 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---17

174.

Kahre, Sarah1999wGS Holo Klasse 3cI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:1414

175.

Block, Martina1999wFlinke Fersen TegelhörnI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:11 W:--- H:---11

176.

Riedel, Cara1998wJulianka-Schule Heiligenstedten 03. JanI:11 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---11

177.

Lau, Rebecca2000wGS Brokstedt 1cI:--- G:--- P:--- B:6 H:--- K:--- W:--- H:---6

178.

Kunhardt, Franziska1999wGS Holo Klasse 3cI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:33

179.

Siefke, Hannah2000wGS KellinghusenI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:2 W:--- H:---2

180.

Wiegand, Farah1998wGS Holo Klasse 3cI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:22
Schülerinnen C

1.

Stölting, Alicia1997wETSV Gut-Heil-ItzehoeI:272 G:247 P:286 B:279 H:283 K:244 W:296 H:2811697

2.

Barthel, Coralie1996wTSV LägerdorfI:244 G:249 P:283 B:276 H:291 K:248 W:279 H:2711649

3.

Breyer, Lara1997wGrundschule St. Margarethen 3bI:199 G:193 P:217 B:234 H:254 K:191 W:266 H:---1363

4.

Hüffer, Frederike1997wGrundschule Edendorf 4bI:142 G:120 P:170 B:195 H:--- K:155 W:197 H:2021061

5.

Priebe, Mareike1996wBarmstedter MTVI:203 G:179 P:--- B:225 H:257 K:194 W:--- H:---1058

6.

Rosenow, Sabrina1997wMTV WilsterI:--- G:--- P:--- B:--- H:257 K:205 W:267 H:241970

7.

Müller-Bergh, Ann-Kathrein1997w I:--- G:--- P:--- B:--- H:233 K:205 W:246 H:224908

8.

Schiefelbein, Anna1997wGrundschule Wellenkamp 4aI:219 G:150 P:220 B:228 H:--- K:--- W:--- H:---817

9.

Krützelmann, Lea-Sophie1996w I:201 G:--- P:218 B:219 H:--- K:--- W:--- H:---638

10.

Rettkowski, Svenja1996wGrundschule Kellinghusen 4cI:217 G:--- P:--- B:--- H:--- K:178 W:--- H:225620

11.

Looft, Corinna1996wGrundschule Sankt Margarethen 4bI:258 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:267 H:---525

12.

Ehlers, Sophia1997wTS SchenefeldI:--- G:--- P:160 B:144 H:--- K:--- W:--- H:189493

13.

Carl, Tabea1996wETSV Fortuna GlückstadtI:--- G:207 P:--- B:--- H:272 K:--- W:--- H:---479

14.

Klatte, Katharina1997w I:--- G:--- P:242 B:--- H:--- K:--- W:--- H:223465

15.

Stegelmann, Shimon1997w I:245 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:215460

16.

Schulz, Merle1996wGrundschule Kellinghusen 4cI:217 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:225442

17.

Kleensang, Jane1996wGrundschule Sankt Margarethen 4bI:211 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:216 H:---427

18.

Kirschning, Julika1997wGrundschule Hohenlockstedt 4dI:193 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:198391

19.

Güttner, Isabell1996wBarmstedter MTVI:204 G:178 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---382

20.

Huuck, Laureen1997wTS SchenefeldI:--- G:--- P:218 B:144 H:--- K:--- W:--- H:---362

21.

Schack, Lina1997wGrundschule Hohenlockstedt 4bI:168 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:184352

22.

Alff, Louisa1996wSophie Scholl Gymnasium SextaI:160 G:--- P:167 B:--- H:--- K:--- W:--- H:---327

23.

Huuck, Lauren1997wTS SchenefeldI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:250250

24.

Kunzmann, Janine1996wGrundschule Hohenlockstedt 4dI:145 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:104249

25.

Schwiederski, Janin1996wGrundschule Kellinghusen 4cI:242 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---242

26.

Rendant, Annika1996wFortuna Realschule GlückstadtI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:240240

27.

Brahmstaedt, Fee-Sophie1997wMTV-WilsterI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:239 H:---239

28.

Grage, Lea1997w(Niendorf)I:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:231231

29.

Abt, Julia1996wGrundschule Edendorf 4cI:228 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---228

30.

Reuter, Janina1997wGS Brokstedt 3zI:--- G:--- P:--- B:225 H:--- K:--- W:--- H:---225

31.

Lipp, Carina1996wAuguste Victoria-Schule Itzehoe 5aI:225 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---225

32.

Offt, Mette1996wSophie-Scholl-Gymnasium 5eI:223 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---223

33.

Jessen, Annika1997wGrundschule Wellenkamp Klasse 3aI:221 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---221

34.

Paulsen, Sina1996wGrundschule Sankt Margarethen 4bI:218 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---218

35.

Mohr, Annika1996wMünsterdorfer SportvereinI:217 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---217

35.

Erb, Mascha1996wGrundschule Kremperheide 4bI:217 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---217

37.

Rüter, Anne1997wSparkasse WestholsteinI:216 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---216

38.

Weimann, Theresa1996wSophie Scholl Gymnasium SextaI:216 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---216

39.

Stampa, Friederike1997wGS Brokstedt 4zI:--- G:--- P:--- B:215 H:--- K:--- W:--- H:---215

40.

Huckfeldt, Pia1996wMTV HorstI:214 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---214

40.

Krebs, Svenja1996wMTV ItzehoeI:214 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---214

42.

Rave, Fenja1996wGrundschule Sankt Margarethen 4bI:210 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---210

43.

Krohn, Fenja1996wLG ElmshornI:--- G:209 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---209

44.

Sievers, Julia1997wGrundschule Hohenlockstedt 3cI:208 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---208

45.

Hein, Marie-Sophie1996wRS Krempe 7aI:208 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---208

45.

Engelbrecht, Lisa1996wRS Krempe 7aI:208 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---208

45.

Schneider, Lea1996wRS Krempe 7aI:208 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---208

48.

Sandkamp, Lina1997w I:206 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---206

49.

Rühmann, Anabel1997wTSV LoLaI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:205205

50.

Lobitz, Lena1996wMTV HorstI:202 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---202

51.

Rohwer, Jennifer1997wGrundschule Sankt Margarethen 4bI:200 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---200

52.

Wilckens, Paula1997wFreie Waldorfschule Itzehoe 4I:198 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---198

53.

Neumann, Alicia1996wGrundschule Kremperheide 4bI:197 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---197

54.

Teßin, Pia1996wItzehoer VersicherungenI:196 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---196

55.

Morrison, Shannon1997wGrundschule Op de Host 1 bis 4I:190 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---190

56.

Christofferson, Denise1996wGrundschule Kremperheide 4bI:190 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---190

56.

Nottelmann, Carina1996wGrundschule Wellenkamp 4aI:190 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---190

58.

Wied, Antonia1997wGS KellinghusenI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:65 W:--- H:124189

58.

Kahle, Kerry - Janine1997wWolfgang Ratke Schule Lauf - Ag 1- 4I:189 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---189

58.

Kleensang, Mia1997wGrundschule St. Margarethen 3bI:189 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---189

61.

Heyer, Franziska1996wGrundschule Hohenlockstedt 4dI:186 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---186

62.

Wedekind, Annie1996w I:185 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---185

63.

Vogt, Sabrina1996wSophie-Scholl-Gymnasium 5eI:184 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---184

64.

Hartnack, Karoline1997wFreie Waldorfschule Itzehoe 4I:183 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---183

65.

Petersen, Kim1996wFreie Waldorfschule Itzehoe 4I:183 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---183

66.

Schmidt, Lina Sophia1997wGrundschule Edendorf 4cI:182 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---182

67.

Schwiderski, Janin1996wTV Gut Heil WristI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:182 W:--- H:---182

67.

Hustedt, Melanie1996wKlosterhof-Schule Itzehoe Kl. 5 - 10I:182 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---182

69.

Bluth, Svea1997wGS Brokstedt 3aI:--- G:--- P:--- B:180 H:--- K:--- W:--- H:---180

69.

Holpert, Christin1997wMTV ItzehoeI:180 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---180

71.

Bull, Christin1996wMTV ItzehoeI:180 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---180

72.

Holin, Stine1996wSophie-Scholl-Gymnasium 5eI:179 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---179

73.

Meyer, Alina1996wMTV HorstI:177 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---177

74.

Rettkowski, Jill1996w I:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:175 W:--- H:---175

75.

Dibbern, Lucy1997w I:79 G:95 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---174

76.

Karwoth, Lea Helen1996wFreie Waldorfschule Itzehoe 5I:174 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---174

77.

zur Verth, Svenja1997wETSV Gut Heil ItzehoeI:--- G:--- P:171 B:--- H:--- K:--- W:--- H:---171

78.

Simon, Laura1997wGrundschule Sankt Margarethen 4bI:168 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---168

79.

Hauschildt, Sarah1996wGrundschule Hohenlockstedt 4bI:168 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---168

79.

Mieling, Marthe1996wAuguste Victoria-Schule Itzehoe 5aI:168 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---168

81.

Grüttner, Vanessa1997wGrundschule Kremperheide 3I:166 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---166

82.

Nuß, Stefanie1996wSophie-Scholl-Gymnasium 5eI:166 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---166

83.

Mohr, Jenny1997wGrundschule Kremperheide 3I:165 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---165

84.

Brandes, Joana1996wKSG Arashi e.V. ItzehoeI:164 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---164

85.

Möckelmann, Jytte1997wGrundschule Sude-West 3aI:162 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---162

86.

Mühler, Franziska1996wGrundschule Sude-West 2cI:162 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---162

87.

Waltemathe, Svea1997wFreie Waldorfschule Itzehoe 4I:161 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---161

88.

Ktona, Cindy1997wGS Edendorf 3 bI:160 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---160

88.

Dreifke, Sarah1997wJulianka-Schule Heiligenstedten 03. JanI:160 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---160

88.

Brahmstaedt, Fee - Sophie1997wWolfgang Ratke Schule Lauf - Ag 1- 4I:160 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---160

88.

Hodgson, Lucy1997wWolfgang Ratke Schule Lauf - Ag 1- 4I:160 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---160

88.

Heyer, Patricia1997wGS Hohenlockstedt 3aI:160 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---160

93.

Sindelar, Lena1996wGrundschule Sude-West 4aI:160 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---160

94.

Lemor, Franka1997w I:159 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---159

94.

Chalubowicz, Olivia1997wGrundschule Oelixdorf 4aI:159 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---159

96.

Schliebs, Leif-Oliver1996wGrundschule Sude-West 3bI:158 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---158

97.

Mevert, Svenja1997wSparkasse WestholsteinI:157 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---157

98.

Saalfrank, Hanna1997wGrundschule Edendorf 3cI:154 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---154

99.

Ranzau, Leonie-Sophie1996wAuguste Victoria-Schule Itzehoe 5cI:153 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---153

99.

Stern, Svenja1996wGrundschule Kremperheide 4aI:153 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---153

101.

Neumann, Felictas1996wSophie Scholl Gymnasium SextaI:150 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---150

102.

Töllner, Julia1997wGrundschule Sude-West 4bI:149 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---149

103.

Lemke, Finja1997w I:147 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---147

104.

Engel, Mona1996wMTV ItzehoeI:147 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---147

105.

Staenke, Jennifer1997w I:146 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---146

106.

Peter, Nicole1996wGrundschule Hohenlockstedt 3cI:146 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---146

106.

Johannsen, Leonie1996w I:--- G:--- P:--- B:146 H:--- K:--- W:--- H:---146

108.

Nagel, Fenja1996wRealschule Wilster 5AI:144 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---144

109.

Theede, Celine1997wGrundschule Oelixdorf Klasse 3I:143 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---143

110.

Wittich, Wendy1996wFreie Waldorfschule Itzehoe 5I:143 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---143

111.

Boukamp, Alexandra1997wGrundschule Op de Host 1 bis 4I:142 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---142

111.

Grap, Marit1997wGrundschule Kellinghusen 4cI:142 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---142

111.

Knudsen, Lea1997wGrundschule Kellinghusen 4cI:142 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---142

114.

Bartelt, Lea1996wFreie Waldorfschule Itzehoe 5I:142 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---142

115.

Andersen, Tamara1997wJulianka-Schule Heiligenstedten 03. JanI:141 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---141

115.

Reichwald, Julia1997wGrundschule Wellenkamp Klasse 3aI:141 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---141

117.

Grüntz, Julia1996wGrundschule St. Margarethen 3bI:140 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---140

118.

Kahl, Hanna1996w I:138 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---138

119.

Gürlek, Dilek1996w I:137 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---137

119.

Ralfs, Bente1996wAuguste Victoria-Schule Itzehoe 5aI:137 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---137

121.

Tietjen, Alice1997wMS SWAT HohenfeldeI:136 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---136

122.

Palatzke, Kaja1997wGrundschule Kellinghusen 4cI:134 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---134

123.

Ehmke, Sandra1997wGrundschule Sankt Margarethen 4bI:133 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---133

124.

Jüngling, Vanessa1996wGrundschule Sankt Margarethen 4bI:133 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---133

125.

Wichmann, Sabine1997w I:131 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---131

126.

Schostak, Ailina1997wGrundschule Wellenkamp 4aI:129 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---129

127.

Bundel, Wiebke1996wFreie Waldorfschule Itzehoe 4I:129 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---129

127.

Fölster, Nina1996wRS Holo Klasse 6aI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:129129

129.

Marschall, Alicia1996wGrundschule Hohenlockstedt 4bI:128 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---128

130.

Bollhardt, Mayleen1997wItzehoer VersicherungenI:127 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---127

130.

Rühmann, Isabella1997wGrundschule Hohenlockstedt 4bI:127 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---127

130.

Lutz, Rike1997wGrundschule Sude-West 3aI:127 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---127

133.

Titjen, Meike1997wGrundschule Wellenkamp 4aI:126 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---126

133.

Hellmann, Hanna1997wGrund- und Hauptschule Krempe 4cI:126 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---126

135.

Sommer, Daphne1996wSophie Scholl Gymnasium SextaI:126 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---126

136.

Ilgner, Jule1997wGrundschule Sude-West 4aI:125 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---125

137.

Blumenthal, Magdalena1997wFreie Waldorfschule Itzehoe 3I:124 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---124

138.

Ott, Mareike1996wGrundschule Sankt Margarethen 4bI:124 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---124

139.

Perna, Luisa Leonie1996wGrundschule Oelixdorf 4aI:119 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---119

140.

Krause, Bionda1996wGrund- und Hauptschule Krempe 4cI:117 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---117

141.

Friederichs, Jule1996wGrundschule Kremperheide 4aI:116 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---116

142.

Gerst, Janne1997wGS Brokstedt 4aI:--- G:--- P:--- B:115 H:--- K:--- W:--- H:---115

143.

Mölln, Jo Neele1996wGrundschule Kremperheide 4aI:115 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---115

143.

Fink, Christin1996wGrundschule Kremperheide 4aI:115 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---115

143.

Curdts, Lara1996wKlosterhof-Schule Itzehoe Kl. 5 - 10I:115 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---115

146.

Wiese, Nathalie1997wGrundschule St. Margarethen 3bI:114 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---114

147.

Baltruschat, Imke Luisa1997wSV Vaalia VaaleI:113 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---113

148.

Koch, Esther1996wGrundschule Wellenkamp 4aI:113 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---113

149.

Zeunert, Laura1997wGrundschule Edendorf 4bI:112 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---112

150.

Mohr, Simone1996wItzehoer VersicherungenI:112 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---112

151.

Gosau, Lisa1997w I:107 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---107

152.

Bär, Nienke1997w I:106 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---106

152.

David, Marla1997wGS Edendorf 3 bI:106 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---106

154.

Thiessen, Lisa1996wTS SchenefeldI:--- G:--- P:106 B:--- H:--- K:--- W:--- H:---106

154.

Steckel, Svane Kim1996w I:106 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---106

156.

Gripp, Rieke1997wTus KrempeI:105 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---105

157.

Apholz, Tessa1996wGrundschule Op de Host 1 bis 4I:104 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---104

157.

Kölske, Larissa Aileen1996wAuguste Victoria-Schule Itzehoe 5aI:104 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---104

157.

Schulz, Mara1996wTS SchenefeldI:--- G:--- P:104 B:--- H:--- K:--- W:--- H:---104

160.

Miedow, Bente1997wSV Neuenbrook/RethwischI:103 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---103

161.

Barnscheidt, Kim Carolin1996wKaiser Karl Schule 5bI:103 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---103

162.

Jäger, Ana1997w I:102 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---102

163.

Hauschildt, Laura1997wGrund- und Hauptschule Krempe 4cI:101 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---101

163.

Mehr, Annika1997wGrund- und Hauptschule Krempe 4cI:101 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---101

165.

Höppner, Jasmin1996wGrund- und Hauptschule Krempe 4cI:101 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---101

165.

Strothmann, Martha1996wSophie Scholl Gymnasium SextaI:101 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---101

167.

von Leesen, Annike1997wSV Neuenbrook/RethwischI:100 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---100

167.

Keller, Vanessa1997w I:100 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---100

167.

Prior, Sarah Aileen1997wGrundschule Kremperheide 4aI:100 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---100

170.

Kropius, Nadja1996wAuguste Victoria-Schule Itzehoe 5aI:97 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---97

171.

Nickel, Jasmin1997wGS Brokstedt 3aI:--- G:--- P:--- B:96 H:--- K:--- W:--- H:---96

172.

Ralfs, Anna1996wAuguste Victoria-Schule Itzehoe 5aI:93 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---93

173.

Jarmuth, Alexandra1997wGrundschule Edendorf 3cI:88 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---88

173.

Senne, Tabea1997wGS Hohenlockstedt 3bI:88 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---88

173.

Lange, Hanna1997w I:88 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---88

173.

Schmidt, Mareike1997wGrundschule Edendorf 4bI:88 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---88

177.

Reimers, Julemarie1997wGrundschule Sude-West 3aI:87 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---87

178.

Özbey, Nisa1996wGrundschule Sude-West 4aI:87 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---87

179.

Jagusch, Anna-Katharina1996w I:86 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---86

180.

Timm, Lisa Marie1996wAuguste Victoria-Schule Itzehoe 5aI:85 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---85

180.

Henningsen, Liv1996wJulianka-Schule Heiligenstedten 04.JanI:85 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---85

182.

Hoffmann, Michelle1997wGrundschule Op de Host 1 bis 4I:83 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---83

183.

Holtorf, Laura - Michelle1997wGrundschule Sude-West 4aI:82 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---82

183.

Gruetzmacher, Isabel1997wGrundschule Sude-West 3aI:82 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---82

185.

Laskowski, Pia1996wGrundschule Kremperheide 4aI:82 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---82

186.

Rychlikowski, Nadine1996wKlosterhof-Schule Itzehoe Kl. 5 - 10I:79 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---79

187.

Zühlke, Nina1996wGrund- und Hauptschule Krempe 4cI:78 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---78

187.

Olschewski, Laura1996wAuguste Victoria-Schule Itzehoe 5cI:78 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---78

189.

Fuß, Jacqueline1996wKein VereinI:--- G:77 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---77

190.

Elsner, Monique1996wGrund- und Hauptschule Krempe 4cI:75 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---75

191.

Hoffmann, Anna1996wGrund- und Hauptschule Krempe 4cI:70 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---70

192.

Wolf, Lara1997wGrundschule Edendorf 4cI:65 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---65

193.

Timmermann, Lisa1997wGrundschule Kellinghusen 3dI:63 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---63

193.

Petersen, Alexandra1997wGrundschule Kremperheide 3I:63 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---63

193.

Niese, Svenja1997wSV Neuenbrook/RethwischI:63 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---63

193.

Steppat, Joy-Jaqueline1997wGrundschule Kremperheide 3I:63 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---63

197.

Findeisen, Anna1997wGrundschule Kellinghusen 3dI:62 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---62

197.

Kröger, Sarah1997wGrundschule Sude-West 3bI:62 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---62

199.

Schley, Jenny1997wGrund- und Hauptschule Krempe 4cI:61 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---61

199.

Nowak, Lisa - Ann1997wGrundschule Sude-West 3bI:61 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---61

199.

Schroeder, Maria Katharina1997w I:61 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---61

202.

Sadiku, Kefser1996wGrundschule Edendorf 4bI:60 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---60

203.

Zöllner, Cathleen1997wGrundschule Edendorf 4bI:56 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---56

204.

Macholewski, Janina1996wGrundschule Edendorf 4bI:56 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---56

205.

Hausschildt, Annecke1996wFreie Waldorfschule Itzehoe 5I:51 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---51

206.

Faust, Mailien1997wGrundschule Hohenlockstedt 3cI:50 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---50

207.

Ferg, Anna-Lena1996wKlosterhof-Schule Itzehoe Kl. 5 - 10I:49 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---49

208.

Niemand, Amelie1997w I:48 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---48

209.

Janke, Anna1996w I:47 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---47

210.

Mahnke, Lotta1997wFreie Waldorfschule Itzehoe 4I:44 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---44

211.

Mahlstedt, Anna-Lena1996wFreie Waldorfschule Itzehoe 4I:43 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---43

212.

Falendieck, Laura-Marie1997wGrundschule Wellenkamp 3bI:42 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---42

212.

Dunklau, Melissa1997wGrundschule Wellenkamp 3bI:42 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---42

214.

Bahns, Tjorven Svea1996wAuguste Victoria-Schule Itzehoe 5aI:37 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---37

215.

Ebert, Nicola1996w I:36 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---36

216.

Müller, Alea1997wGrund- und Hauptschule Krempe 4cI:26 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---26

217.

Nadrowski, Annika1996wGrundschule Edendorf 4cI:22 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---22

218.

Wollank, Mandy1997wGrundschule Wellenkamp 3bI:19 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---19

218.

Doebel, Mirijam1997wGrundschule Wellenkamp 4aI:19 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---19
Schülerinnen B

1.

Kardel, Kira1994wFortuna Realschule Glückstadt 7aI:258 G:252 P:289 B:296 H:289 K:253 W:300 H:2851717

2.

Carl, Catharina1994wFortuna Realschule Glückstadt 7aI:258 G:249 P:276 B:282 H:285 K:218 W:266 H:2731640

3.

Neumann, Marthe-Sophie1995wMTV WilsterI:--- G:175 P:218 B:222 H:239 K:151 W:247 H:2251326

4.

Wensing, Monika1994wMTV HorstI:280 G:274 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---554

5.

Rausch, Janika1995w I:--- G:--- P:--- B:--- H:172 K:140 W:--- H:179491

6.

Alexander, Jennifer1994w1.FC LoLaI:200 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:182382

7.

Wulff, Jessika1994wSophie-Scholl-Gymnasium 6bI:148 G:--- P:--- B:--- H:225 K:--- W:--- H:---373

8.

Mohr, Jule Marrit1995w I:274 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---274

9.

Piepenhagen, Lena1994wLG ElmshornI:--- G:--- P:--- B:267 H:--- K:--- W:--- H:---267

10.

Wind, Esther1995wKlinikum ItzehoeI:248 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---248

10.

Hinze, Lina1995wMünsterdorfer SVI:248 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---248

12.

Hoffmann, Maica1995wGesundheitszentrum Klosterforst ItzehoeI:243 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---243

13.

Kuhball, Lena1994wFortuna Realschule Glückstadt 7aI:240 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---240

14.

Richeling, Vanessa1994wmtv wilsterI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:239 H:---239

15.

Ehrenberg, Sandra1995w I:130 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:108238

16.

Rendant, Miriam1994wFortuna Realschule GlückstadtI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:235235

17.

Krone, Anna1994wGesundheitszentrum Klosterforst ItzehoeI:233 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---233

18.

Waage, Malin1995w I:232 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---232

19.

von Hacht, Jacqueline1995wMTV HorstI:231 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---231

20.

Bluth, Bente1994wTSV BrokstedtI:--- G:--- P:--- B:231 H:--- K:--- W:--- H:---231

21.

Oesau, Ines1995wKaiser Karl Schule 5bI:230 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---230

22.

Groß, Sophia1994wSophie-Scholl-Gymnasium IVcI:228 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---228

22.

Praefke, Antonia1994w I:--- G:--- P:--- B:228 H:--- K:--- W:--- H:---228

24.

Eggert, Anne Margarete1995w I:221 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---221

25.

Engel, Larissa1994wAuguste Victoria Schule 7bI:220 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---220

26.

Muhl, Doreen1994wLG NeumünsterI:--- G:--- P:--- B:218 H:--- K:--- W:--- H:---218

27.

Müseler, Deike1995wSparkasse WestholsteinI:217 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---217

27.

Krieter, Selina1995wSparkasse WestholsteinI:217 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---217

27.

Breiholz, Carolin1995wWilhelm-Käber-Schule Hohenlockstedt R 5bI:132 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:85217

30.

Hafemeister, Leonie1994wF!S Soziale GruppenarbeitI:217 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---217

31.

Ziems, Marie-Pauline1995wTSV BrokstedtI:--- G:--- P:--- B:215 H:--- K:--- W:--- H:---215

31.

Störmann, Johanna1995wSophie Scholl Gymnasium SextaI:215 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---215

33.

Gahtow, Kaya1995wFreie Waldorfschule Itzehoe 6I:214 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---214

34.

Steenfatt, Carina1995wTSV BrokstedtI:--- G:--- P:--- B:209 H:--- K:--- W:--- H:---209

34.

Stampa, Josephine1995wTSV BrokstedtI:--- G:--- P:--- B:209 H:--- K:--- W:--- H:---209

36.

Rusch, Ann-Katrin1994wSophie-Scholl-Gymnasium 6dI:209 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---209

37.

Wittig, Julia1995wRS Holo Klasse 6aI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:207207

37.

Grünbauer, Sara1995w I:207 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---207

39.

Carstensen, Jule1994wSophie-Scholl-Gymnasium Quarta bI:206 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---206

40.

Wichers, Julia1994wHS WilsterI:205 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---205

40.

Fritz, Tamina1994w I:205 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---205

42.

Wiggers, Ronja1995wRealschule Wilster 5AI:204 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---204

43.

Rotzinger, Hannah Elena1995w(Hohenlockstedt)I:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:203203

44.

Karstens, Svenja1994w(wedel)I:--- G:203 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---203

45.

Schwarz, Mirja1994wSophie-Scholl-Gymnasium IVcI:202 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---202

45.

Haack, Anna-Maria1994wTuS KrempeI:202 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---202

47.

Gravert, Theresa1995wAuguste Victoria-Schule Itzehoe 5aI:201 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---201

48.

Bähr, Liselotte1995wVfR VenwegenI:--- G:--- P:--- B:200 H:--- K:--- W:--- H:---200

48.

Hildebrandt, Isabell1995w I:200 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---200

50.

Zwadlo, Jessica1995w I:--- G:--- P:--- B:197 H:--- K:--- W:--- H:---197

51.

Behrens, Jaqueline1994wHS WilsterI:197 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---197

52.

Schäfer, Hannah Verena1995wAuguste Victoria-Schule Itzehoe 5aI:196 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---196

52.

Schäfer, Theresa Simona1995wAuguste Victoria-Schule Itzehoe 5aI:196 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---196

54.

Roß, Saskia1994wJulianka-Schule Heiligenstedten 7I:194 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---194

55.

Thedens, Christina1995wTS SchenefeldI:--- G:--- P:193 B:--- H:--- K:--- W:--- H:---193

56.

Mühlich, Maja1995wTuS EsingenI:191 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---191

57.

Kaspereit, Janina1994w I:190 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---190

58.

Tabbert, Jana1995wRS Holo Klasse 7aI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:189189

59.

Tiemann, Nicola1994wSophie-Scholl-Gymnasium 7eI:187 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---187

59.

Henke, Anja1994wAuguste Victoria Schule 7bI:187 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---187

61.

Ahrens, Julia1995wAuguste Victoria-Schule Itzehoe 6cI:186 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---186

62.

Spiering, Rike1995wFreie Waldorfschule Itzehoe 6I:185 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---185

63.

Schmidt, Julia1995wRS Holo Klasse 6aI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:184184

64.

Rehder, Lena1995wTSV BuchholzI:--- G:--- P:--- B:--- H:183 K:--- W:--- H:---183

64.

Piunova, Natalja1995wMTV HorstI:183 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---183

64.

Bauer, Madlen1995wSophie-Scholl-Gymnasium 6dI:183 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---183

67.

Illigner, Viviane1994wHS WilsterI:183 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---183

67.

Niehuus, Leonie1994w I:183 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---183

67.

Lüdecke, Marleen1994wSophie-Scholl-Gymnasium 6dI:183 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---183

70.

Ramthun, Ida-Lena1995wGut Heil ItzehoeI:179 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---179

70.

Dittrich, Wiebke1995wSophie-Scholl-Gymnasium 5eI:179 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---179

72.

Baltrusch, Kyra1994wSophie-Scholl-Gymnasium 7eI:179 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---179

73.

Wolf, Leenke1995w I:177 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---177

74.

Ktona, Bettina1995wSophie-Scholl-Gymnasium 5eI:173 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---173

75.

Martens, Michelle1994wLiliencronschule Lägerdorf Lauf-AGI:172 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---172

76.

Waage, Mia1995wSophie-Scholl-Gymnasium 6dI:171 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---171

77.

Henkies, Hanne1994wSophie-Scholl-Gymnasium Quarta bI:171 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---171

78.

Rehder, Jana1995wAuguste Victoria-Schule Itzehoe 6cI:169 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---169

78.

Rickers, Tine1995wAuguste Victoria-Schule Itzehoe 6cI:169 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---169

78.

Lemke, Franziska1995wAuguste Victoria-Schule Itzehoe 6cI:169 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---169

78.

Looft, Antonia1995wFreie Waldorfschule Itzehoe 5I:169 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---169

82.

Magnussen, Lara1995wHS WilsterI:168 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---168

83.

Näwie, Eileen1994w I:168 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---168

84.

Guntermann, Marieke1995wKaiser Karl Schule 5bI:166 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---166

85.

Kelting, Julia1994wSophie-Scholl-Gymnasium 7eI:165 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---165

86.

Postel, Mara1995wSophie-Scholl-Gymnasium 5eI:164 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---164

86.

Wübbe, Manuela1995wPestalozzi-Schule Klasse 7-9I:164 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---164

86.

Kruse, Silvia1995wSophie-Scholl-Gymnasium 6bI:164 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---164

89.

Schuhmacher, Kim1994wSophie-Scholl-Gymnasium 6bI:164 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---164

89.

Holm, Ronja1994wJulianka-Schule Heiligenstedten 6I:164 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---164

91.

Rehder, Merle1995wKaiser Karl Schule 5bI:163 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---163

92.

Bröcker, Hannah1994wSophie-Scholl-Gymnasium 7eI:163 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---163

93.

Röschmann, Elina1994wAuguste Victoria Schule 7bI:162 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---162

94.

Reimers, Melina1995wRealschule Wilster 5AI:161 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---161

95.

Hintz, Jessica1995wFreie Waldorfschule Itzehoe 6I:160 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---160

95.

Fischer, Malina1995wFreie Waldorfschule Itzehoe 6I:160 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---160

97.

Segger, Svea1994wItzehoer VersicherungenI:160 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---160

98.

Nolte, Karoline1995wFreie Waldorfschule Itzehoe 6I:159 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---159

98.

Vehrs, Johanna1995wFreie Waldorfschule Itzehoe 6I:159 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---159

100.

Scherkus, Yara1994w I:158 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---158

101.

Lindschau, Jana1995wAuguste Victoria-Schule Itzehoe 6cI:156 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---156

102.

Theiss, Saskia1994w(Elmshorn)I:--- G:155 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---155

103.

Matthes, Annika1995wAuguste Victoria-Schule Itzehoe 6aI:154 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---154

103.

Wolter, Miriam1995wRealschule Wilster 5AI:154 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---154

103.

Albers, Lena1995wRealschule Wilster 5AI:154 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---154

106.

Weinack, Alina1995wAuguste Victoria-Schule Itzehoe 5cI:153 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---153

107.

Mahnke, Linnea1994wFreie Waldorfschule Itzehoe 6I:152 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---152

108.

Klein, Katja1995wRS Holo Klasse 7aI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:151151

108.

Steinberg, Ylva1995wFreie Waldorfschule Itzehoe 6I:151 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---151

110.

Reuter, Melina1994wTSV BrokstedtI:--- G:--- P:--- B:150 H:--- K:--- W:--- H:---150

111.

Eggers, Fenja1995wSophie-Scholl-Gymnasium 6bI:147 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---147

112.

Buck, Mayleen1994wKlosterhof-Schule Itzehoe Kl. 5 - 10I:147 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---147

113.

Steiner, Alexandra1995wLiliencronschule Lägerdorf Lauf-AGI:146 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---146

114.

Neumann, Martha1995wHS WilsterI:145 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---145

115.

Strüven, Alina1994wSophie-Scholl-Gymnasium 6dI:145 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---145

116.

Vock, Aylin1994wSophie-Scholl-Gymnasium 6dI:144 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---144

117.

Raumann, Lisa1994wKein VereinI:--- G:142 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---142

118.

Lahann, Sabrina1995wSophie Scholl Gymnasium SextaI:139 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---139

119.

Wittorf, Maike1995w I:133 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---133

120.

von Bargen, Kimberly1995wRealschule Wilster 5AI:132 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---132

121.

Clausen, Helka1995wRS Holo Klasse 6aI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:130130

121.

Knüppel, Laura1995wBehrens & HaltermannI:130 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---130

121.

Grönwoldt, Franziska1995wFreie Waldorfschule Itzehoe 5I:130 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---130

121.

Waltemathe, Kira1995wFreie Waldorfschule Itzehoe 5I:130 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---130

125.

Rohwer, Nana1995wFreie Waldorfschule Itzehoe 6I:129 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---129

126.

Müller, Rieke1995wItzehoer VersicherungenI:128 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---128

126.

Sievers, Alina1995wHS WilsterI:128 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---128

128.

Dombert, Andrina1994wKlosterhof-Schule Itzehoe Kl. 5 - 10I:128 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---128

129.

Yildiz, Gülsade1995wKlosterhof-Schule Itzehoe Kl. 5 - 10I:126 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---126

129.

Vehrs, Natalie1995wSophie Scholl Gymnasium SextaI:126 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---126

129.

Tenfelde, Ann-Christin1995wSophie-Scholl-Gymnasium 6dI:126 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---126

132.

Großmann, Larissa1994w I:126 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---126

133.

Bartels, Alisa Sophie1995wFreie Waldorfschule Itzehoe 5I:123 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---123

134.

Renk, Johanna1995wAuguste Victoria-Schule Itzehoe 5cI:114 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---114

135.

Meier, Pia1995wSophie Scholl Gymnasium SextaI:110 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---110

136.

Garbers, Juliana1995wGut-Heil ItzehoeI:109 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---109

137.

Puknat, Rieke1995wWilhelm-Käber-Schule Hohenlockstedt R 5bI:108 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---108

138.

Küpper, Laura1994wItzehoer RuderclubI:107 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---107

139.

Homfeldt, Silja1995wKaiser Karl Schule 5bI:103 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---103

140.

Ruhlemann, Julia1995wHS WilsterI:102 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---102

141.

Schallmo, Lea1995wKlosterhof-Schule Itzehoe Kl. 5 - 10I:95 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---95

141.

Zielke, Amy Lynn1995wSophie-Scholl-Gymnasium 5eI:95 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---95

143.

Looß, Annika1995w I:93 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---93

144.

Hintz, Nathalie1994wLiliencronschule Lägerdorf Lauf-AGI:90 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---90

145.

Peters, Julia1994wRS Krempe 7aI:86 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---86

146.

Drawz, Natalie Maria1995wAuguste Victoria-Schule Itzehoe 5aI:84 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---84

147.

Reinking, Janne1994wAuguste Victoria Schule 7bI:84 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---84

148.

Meurer, Corinna1995wRS Holo Klasse 7aI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:8383

148.

Naujocks, Alexandra1995wSophie Scholl Gymnasium SextaI:83 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---83

150.

Käsch, Sabrina1994wRS Holo Klasse 7aI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:8383

151.

Asmussen, Larissa1994wRS Krempe 7aI:75 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---75

152.

Steege, Maggie1994wRS Holo Klasse 7aI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:7373

153.

Kummer, Tatjana1995wGrundschule Sude-West 4aI:72 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---72

154.

Tewes, Ronja1994wAuguste Victoria Schule 7bI:71 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---71

155.

Lokenvitz, Sophie1994wSophie-Scholl-Gymnasium Quarta bI:69 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---69

155.

Nottelmann, Cathrin1994wSophie-Scholl-Gymnasium Quarta bI:69 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---69

157.

Lau, Kimberley1995wGrund- und Hauptschule Krempe 4cI:66 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---66

158.

Echelmeyer, Julia1995wTuS Germania SchnelsenI:64 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---64

158.

Kelting, Neele1995w I:64 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---64

160.

Metzger, Rabea1994wWilhelm-Käber-Schule Hohenlockstedt R 5bI:62 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---62

161.

Obermann, Melissa1995wGrundschule Sude-West 4bI:61 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---61

161.

Börm, Yasmin1995wRealschule Wilster 5AI:61 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---61

163.

Lochefeld, Vanessa1994wRS Holo Klasse 7aI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:6161

164.

Brates, Jaqueline1995wGrund- und Hauptschule Krempe 4cI:59 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---59

164.

Nitschke, Verena1995wGrund- und Hauptschule Krempe 4cI:59 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---59

166.

Wefelmeier, Rebekka1994wKlosterhof-Schule Itzehoe Kl. 5 - 10I:57 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---57

167.

Marschal, Janina1995wTSV LägerdorfI:50 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---50

167.

Beeck, Sophie1995wFreie Waldorfschule Itzehoe 5I:50 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---50

169.

Ralfs, Saskia-Vanessa1995wWilhelm-Käber-Schule Hohenlockstedt R 5bI:43 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---43

170.

Siekmann, Madelaine1995wSV Neuenbrook/RethwischI:39 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---39

171.

Hamann, Sonja1995wSophie Scholl Gymnasium SextaI:38 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---38

172.

Höpner, Merle1994wSophie-Scholl-Gymnasium 7eI:37 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---37

173.

Pullnat, Rieke1995wRS Holo Klasse 6bI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:3535

174.

Lepsin, Anna Lena1995wRS Holo Klasse 7aI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:3030

175.

Blietschau, Anna-Lena1994wRS Holo Klasse 8bI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:1515

176.

Ittner, Anna-Lena1995wAuguste Victoria-Schule 5I:2 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---2
Schülerinnen A

1.

Schuster, Ann-Christine1993wFortuna RealschuleI:--- G:--- P:--- B:245 H:251 K:206 W:264 H:2341200

2.

Hörnlein, Svenja1993wETSV Gut-Heil-ItzehoeI:300 G:--- P:--- B:--- H:298 K:--- W:--- H:293891

3.

Nütz, Rike1993w I:135 G:--- P:--- B:--- H:183 K:--- W:203 H:165686

4.

Liedtke, Christin1993wVolksläuferI:--- G:300 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---300

5.

Müseler, Jana1993wSparkasse WestholsteinI:270 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---270

6.

Papke, Anne1992wSophie-Scholl-Gymnasium Itzehoe U III bI:248 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---248

7.

Schwarz, Esther1993wTS SchenefeldI:237 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---237

7.

Zielke, Isabell1993wRS Krempe 7aI:237 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---237

9.

Croppenstedt, Christin1992wVolksbank Raiffeisenbank eG ItzehoeI:235 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---235

10.

Schmidt, Lydia1993wSophie-Scholl-Gymnasium IVcI:229 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---229

11.

Hinz, Anina-Kaja1992wSophie-Scholl-Gymnasium Itzehoe U III bI:229 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---229

12.

Labahn, Sandra1993w1.FC LoLaI:226 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---226

13.

Siebert, Nadine1992wWohlert, Aldag & PartnerI:220 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---220

14.

Rotzoll, Merle1992wTSV St. MargarethenI:219 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---219

15.

Psik, Mareike1993wRealschule Wilster 8bI:217 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---217

16.

Peters, Jana1993wFortuna Realschule Glückstadt 7aI:216 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---216

17.

Carstens, Inga1993wRealschule Wilster 8bI:214 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---214

18.

Auhage, Dana1993wRealschule Wilster 8bI:209 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---209

19.

Mehlert, Rebekka1992wRealschule Wilster 9aI:205 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---205

20.

Gravert, Alexandra1993wAuguste Victoria Schule 7bI:204 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---204

21.

Rosenow, Saskia1993wMTV WilsterI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:203 H:---203

22.

Niedermeier, Lisa1992wETSV Fortuna GlückstadtI:--- G:203 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---203

23.

Schulz, Tina1992wHS WilsterI:199 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---199

24.

Bydzowsky, Rebecca1992wJulianka-Schule Heiligenstedten 7I:197 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---197

25.

Feddersen, Laura1993wSophie-Scholl-Gymnasium Itzehoe U III bI:196 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---196

26.

Tams, Tamara Johanna1993wFreie Waldorfschule Itzehoe 7I:194 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---194

27.

Jensen, Nele1993wRealschule Wilster 8bI:192 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---192

28.

Mahrt, Kai Swantje1993wRealschule Wilster 8bI:191 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---191

29.

Jensen, Lea1992wLiliencronschule Lägerdorf Lauf-AGI:191 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---191

30.

von Leesen, Nadine1993wRS Krempe 7aI:190 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---190

31.

Peche, Pia1992wRS Krempe 7aI:190 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---190

32.

Last, Birte1993wSophie-Scholl-Gymnasium 7eI:188 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---188

33.

Bahia, Naina1993wAuguste Victoria Schule 7bI:187 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---187

34.

Aksular, Nüket1992wFortuna Realschule GlückstadtI:--- G:186 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---186

35.

Wogatzke, Lisa1993wISR Itzehoer Schrott und Recycling GmbH & Co.I:184 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---184

35.

Köhncke, Caroline1993w I:--- G:--- P:184 B:--- H:--- K:--- W:--- H:---184

37.

Rohleder, Helen1993wETSV Fortuna GlückstadtI:--- G:182 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---182

37.

Zielke, Saskia1993wRS Krempe 7aI:182 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---182

39.

Schneider, Lisa1993wRS Krempe 7aI:178 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---178

40.

Tobias, Mandy1992wHS WilsterI:177 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---177

40.

Mor, Rebekka1992w I:177 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---177

42.

Dose, Gesa1992wETSV Fortuna GlückstadtI:--- G:175 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---175

43.

Mischok, Jasmin1993wRealschule am LehmwohldI:172 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---172

43.

Zeunert, Marion1993wKlosterhof-Schule Itzehoe Kl. 5 - 10I:172 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---172

45.

Fischer, Namibia1993wFreie Waldorfschule Itzehoe 7I:171 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---171

46.

Sluzhaeva, Tanja1993wSophie-Scholl-Gymnasium Quarta bI:170 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---170

47.

Warkulat, Jasmin1992wMTV HerzhornI:--- G:170 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---170

48.

Finke, Nina1993wJulianka-Schule Heiligenstedten 7I:167 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---167

48.

Lassen, Frederike1993wISR Itzehoer Schrott und Recycling GmbH & Co.I:167 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---167

50.

Hildebrandt, Britt1992wWKS Hohenlockstedt WPK FitnessI:166 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---166

51.

Benecke, Alina1993wRS Wilster 8aI:165 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---165

52.

De Buhr, Julia1993wSophie-Scholl-Gymnasium 7eI:163 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---163

53.

Bahia, Malika1993wAuguste Victoria Schule 7bI:162 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---162

53.

Kruit, Lena1993w I:162 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---162

55.

Wübbe, Stefanie1992wPestalozzi-Schule Klasse 7-9I:161 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---161

56.

Baudzus, Sarah1993wFortuna Realschule GlückstadtI:--- G:160 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---160

57.

Schmidt, Mareike1993wRealschule Wilster 8bI:159 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---159

58.

Wölk, Janine1992wSteinburg-Schule, Itzehoe Steinburg-FlitzerI:156 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---156

59.

Wendtland, Leonie1993wSophie-Scholl-Gymnasium IVcI:154 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---154

59.

Kammer, Antonia1993wSophie-Scholl-Gymnasium IVcI:154 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---154

61.

Backer, Jana1993wJulianka-Schule Heiligenstedten 7I:153 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---153

62.

Ehler, Franziska1992w I:153 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---153

63.

Bauer, Anne1993wSophie-Scholl-Gymnasium IVcI:151 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---151

64.

Özbey, Cansu1993wKlosterhof-Schule Itzehoe Kl. 5 - 10I:149 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---149

64.

Postel, Lea1993wSophie-Scholl-Gymnasium 7eI:149 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---149

64.

Kock, Jennifer1993wKlosterhof-Schule Itzehoe Kl. 5 - 10I:149 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---149

67.

Rasmussen, Sarah1993w I:148 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---148

68.

Schwarzkopf, Shyla1993wWKS-HoloI:144 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---144

69.

Holzknecht, Julia1993wGut Heil ItzehoeI:142 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---142

70.

Klingbeil, Gesche1993wFortuna Realschule GlückstadtI:--- G:141 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---141

70.

Nedebock, Victoria1993wFortuna Realschule GlückstadtI:--- G:141 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---141

72.

Ziems, Anne-Dorette1993wTSV BrokstedtI:--- G:--- P:--- B:137 H:--- K:--- W:--- H:---137

73.

Paetsch, Anneke1992w I:137 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---137

74.

Andersen, Jana1993w I:134 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---134

75.

Claussen, Jennifer1993wHS WilsterI:123 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---123

76.

Kelting, Denise1992wHS WilsterI:123 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---123

77.

Teskoy, Sarah1993wKlosterhof-Schule Itzehoe Kl. 5 - 10I:122 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---122

78.

Kruse, Lena1993wAuguste Victoria Schule 7bI:121 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---121

78.

Reimer, Chiara1993wFortuna Realschule GlückstadtI:--- G:121 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---121

80.

Kewitz, Katarina1993wPestalozzi-Schule Klasse 7-9I:120 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---120

80.

Schüler, Merle1993wSophie-Scholl-Gymnasium 7eI:120 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---120

82.

Witt, Mareike1992wFortuna Realschule GlückstadtI:--- G:120 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---120

83.

Mohr, Levke1993wAuguste Victoria Schule 7bI:119 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---119

83.

Neumann, Anna1993wSophie-Scholl-Gymnasium Quarta bI:119 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---119

83.

Herold, Levke1993wSophie-Scholl-Gymnasium 7eI:119 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---119

86.

Pedük, Ezgi1993wKlosterhof-Schule Itzehoe Kl. 5 - 10I:118 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---118

87.

Guhse, Sina1993wSophie-Scholl-Gymnasium Quarta bI:117 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---117

88.

Klopke, Mia1992wWolfgang-Borchert-Realschule, Kl. 9cI:117 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---117

89.

Göttsche, Carmina1993wSophie-Scholl-Gymnasium 7eI:114 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---114

90.

Bernhard, Marie1993wSophie-Scholl-Gymnasium Quarta bI:113 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---113

91.

Meinert, Sandra1993wSophie-Scholl-Gymnasium 7eI:111 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---111

92.

Krause, Vivian1992wHSH Nordbank AGI:110 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---110

93.

Krause, Mareike1993wRealschule Wilster 8bI:109 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---109

94.

Rohwer, Kim1993wFreie Waldorfschule Itzehoe 7I:106 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---106

95.

Theden, Marlin1993wJulianka-Schule Heiligenstedten 8bI:105 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---105

96.

Kaufmann, Johanna1992wRealschule Wilster 8bI:103 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---103

97.

Nagel, Sabrina1993wRealschule Wilster 8bI:102 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---102

98.

Wieland, Laura1992w(Hohenlockstedt)I:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:9898

99.

Kröhnert, Maria-Sofi1992wLiliencronschule Lägerdorf Lauf-AGI:90 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---90

100.

Ziems, Anne Dorette1993wTSV BrokstedtI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:88 W:--- H:---88

101.

Mahlstedt, Sara-Sophie1993wRS Holo Klasse 7aI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:8585

102.

Schrader, Katharina1993wAuguste Victoria Schule 7bI:67 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---67

102.

Quecke, Zarah1993wMTV ItzehoeI:67 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---67

102.

Denzer, Bianca1993w I:67 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---67

105.

Puttrus, Isabelle1993wSophie-Scholl-Gymnasium Itzehoe U III bI:63 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---63

106.

Waage, Nicole1992wJulianka-Schule Heiligenstedten 8aI:63 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---63

107.

Jordan, Kira1993wKlosterhof-Schule Itzehoe Kl. 5 - 10I:58 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---58

108.

Fölster, Tonja1993wWKS-HoloI:54 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---54

109.

Khwadajazada, Lida1992wKlosterhof-Schule Itzehoe Kl. 5 - 10I:43 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---43

110.

Heisch, Julia1993wKein VereinI:--- G:26 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---26
Jugend B w

1.

Mielke, Sandra1991wFortuna Realschule Glückstadt 7aI:218 G:200 P:202 B:239 H:230 K:173 W:193 H:2281317

2.

Peters, Jasmin1991wFortuna Realschule Glückstadt 7aI:224 G:172 P:--- B:219 H:243 K:191 W:--- H:2291278

3.

Wensing, Christina1991wMTV HorstI:275 G:232 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---507

4.

Rudolph, Sonja1991w I:261 G:--- P:--- B:--- H:--- K:196 W:--- H:---457

5.

Denzer, Eileen1990w I:223 G:215 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---438

6.

Sönksen, Wienke1991wAuguste-Viktoria-Schule UII cI:209 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:217426

7.

Hübner, Miriam1991wElmshorner HTI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:284 H:---284

8.

Stock, Svenja1991wHSG Kremperheide / MünsterdorfI:--- G:--- P:--- B:274 H:--- K:--- W:--- H:---274

9.

von Hacht, Yvonne1990wMTV HorstI:162 G:104 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---266

10.

Linker, Mary-Jo1991wMTV HorstI:259 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---259

11.

Rotzoll, Mirja1990wTSV St. MargarethenI:255 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---255

12.

Meyenburg, Dorina1990wGrundschule Kremperheide 2bI:242 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---242

13.

Voß, Lisa1991wMTV HorstI:228 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---228

14.

Koch, Hanna1991w I:227 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---227

15.

Gollminski, Lena1990wRV BreitenburgI:226 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---226

16.

Karstens, Sandrina1990wLf Dithmarscher WestküsteI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:216 H:---216

17.

Stäcker, Jenny1991w I:--- G:--- P:--- B:208 H:--- K:--- W:--- H:---208

18.

Schwartkop, Hanna1990wRotary Club ItzehoeI:207 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---207

19.

Kurz, Michaela1990wSV BrakeI:--- G:203 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---203

19.

Schulz, Lisa1990w I:203 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---203

21.

Scherkus, Kira1991w I:198 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---198

22.

Carsten, Gesa1990w I:197 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---197

23.

Borchert, Jennifer1991wThies GesundheitsPartner/MediCenter MedizintechnikI:188 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---188

24.

Rathjen, Mareike1991wWolfgang-Borchert-Realschule, Kl. 9cI:184 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---184

25.

Petermann, Marisa1991wGrundschule Kremperheide 2aI:181 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---181

26.

Henningsen, Katharina1991wTSV LoLaI:174 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---174

27.

Becker, Pia1990wAuguste-Viktoria-Schule UII cI:172 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---172

27.

Löschke, Anne1990wWolfgang-Borchert-Realschule, Kl. 9cI:172 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---172

29.

Warkulat, Sonja1990wMTV HerzhornI:--- G:170 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---170

30.

Glaw, Ina1991wWKS Hohenlockstedt WPK FitnessI:168 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---168

31.

Wieters, Imke1990w I:168 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---168

32.

Kock, Franziska1991wWKS Hohenlockstedt WPK FitnessI:167 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---167

33.

Hubert, Dinah-Kristin1991wRealschule Wilster 9aI:165 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---165

33.

Albers, Anika1991wRealschule Wilster 9aI:165 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---165

35.

Kromer, Anastasia1990wETSV Fortuna GlückstadtI:--- G:160 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---160

36.

Bibrach, Jasmin1991wKlosterhof-Schule Itzehoe Kl. 5 - 10I:158 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---158

37.

De Vries, Merle1990wGrundschule Kremperheide 2aI:157 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---157

38.

Kühne, Madeleine1990wWolfgang-Borchert-Realschule, Kl. 9cI:154 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---154

39.

Trupkat, Melanie1990wAuguste-Viktoria-Schule UII cI:141 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---141

40.

Reimers, Lena1991wGrundschule Sankt Margarethen 4bI:134 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---134

41.

Holzfeind, Inga1991w I:125 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---125

42.

Günther, Mia1991wWolfgang-Borchert-Realschule, Kl. 9cI:118 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---118

43.

Heitmann, Giulia1991wWolfgang-Borchert-Realschule, Kl. 9cI:117 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---117

44.

Spiecker, Rebecca1990w I:111 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---111

45.

Hussaini, Fatima1991w I:110 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---110

45.

Hangebrauck, Annalisa1991wIppon WackenI:110 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---110

45.

Kietzer, Janine1991wWolfgang-Borchert-Realschule, Kl. 9cI:110 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---110

48.

Schuckert, Kimberly1991wLiliencronschule Lägerdorf Lauf-AGI:109 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---109

49.

König, Stefanie1990w I:107 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---107

50.

Tameris, Jennifer1991wPestalozzi-Schule Klasse 7-9I:101 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---101

51.

Doll, Janett1991wWKS Hohenlockstedt H7und H8I:58 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---58

52.

Friederichs, Alina1991wRealschule Wilster 9aI:16 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---16

53.

Trepha, Jasmin1990wKlosterhof-Schule Itzehoe Kl. 5 - 10I:10 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---10

53.

Wohld, Jessica1990wKlosterhof-Schule Itzehoe Kl. 5 - 10I:10 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---10

55.

Kolz, Juliane1991wRealschule Wilster 9aI:9 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---9
Jugend A w

1.

Schülke, Lena1988wTSV KremperheideI:271 G:260 P:300 B:300 H:300 K:267 W:--- H:---1698

2.

Stäcker, Ina1989wKein VereinI:--- G:240 P:283 B:282 H:285 K:--- W:--- H:---1090

3.

Kühl, Ulrike1988wMTV ItzehoeI:--- G:--- P:299 B:297 H:--- K:--- W:--- H:---596

4.

Prigandt, Wayca1988wMTV ItzehoeI:--- G:--- P:255 B:247 H:--- K:--- W:--- H:---502

5.

Rudolph, Ines1989w I:229 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---229

6.

Romberg, Nina1989wETSV Fortuna GlückstadtI:--- G:217 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---217

7.

Boll, Anne1989wKlosterhof-Schule Itzehoe Kl. 5 - 10I:211 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---211

8.

Dose, Wiebke1989wETSV Fortuna GlückstadtI:--- G:175 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---175

9.

Nitsch, Yvonne1988w I:--- G:--- P:--- B:171 H:--- K:--- W:--- H:---171

10.

Kramm, Sabrina1989w I:169 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---169

11.

Kraft, Karolin1988w I:163 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---163

12.

Goltsch, Tanja1989wJulianka-Schule Heiligenstedten 8bI:155 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---155

13.

Sievers, Lisa1988wFeuerwehr SchenefeldI:--- G:--- P:140 B:--- H:--- K:--- W:--- H:---140

14.

Lübke, Christina1988wWohlert, Aldag & PartnerI:126 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---126

15.

Nonnenbroich, Annegret1988w I:121 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---121

16.

Kruck, Jennifer1989wPestalozzi-Schule Klasse 7-9I:120 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---120

17.

Krieter, Jennifer1989w I:40 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---40
Schüler D

1.

Prüß, Leif Flemming1998mWRS WilsterI:199 G:226 P:--- B:214 H:278 K:227 W:242 H:2411428

2.

Neumann, Momme1999mMTV WilsterI:--- G:186 P:151 B:--- H:239 K:189 W:196 H:1941155

3.

Chionidis, Manoli1998mGrundschule Edendorf 3cI:201 G:--- P:222 B:212 H:279 K:231 W:--- H:---1145

4.

Harders, Max1998m I:169 G:--- P:148 B:--- H:240 K:--- W:--- H:---557

5.

Otto, Leon2001mFC LoLaI:105 G:--- P:--- B:124 H:194 K:--- W:--- H:125548

6.

Carl, Jonathan1998mETSV Fortuna GlückstadtI:--- G:172 P:--- B:--- H:202 K:--- W:174 H:---548

7.

Elfert, Joshua1998mGrundschule Wellenkamp Klasse 3aI:33 G:--- P:--- B:66 H:178 K:102 W:76 H:81536

8.

Wolter, Lasse1998mETSV Fortuna GlückstadtI:--- G:223 P:--- B:--- H:--- K:--- W:232 H:---455

9.

Ehlers, Tjorven1999mTS SchenefeldI:--- G:--- P:108 B:163 H:--- K:--- W:--- H:128399

10.

Möller, Marten1998mGS WristI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:157 W:--- H:205362

11.

Krützelmann, Jan-Philip1999m I:161 G:--- P:--- B:185 H:--- K:--- W:--- H:---346

12.

Stölting, Enno1998mTS SchenefeldI:--- G:--- P:151 B:--- H:--- K:172 W:--- H:---323

13.

Sönksen, Peer1998mGS Hohenlockstedt 3bI:123 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:186309

14.

Nesper, Live1999mGS KellinghusenI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:131 W:--- H:165296

15.

Radzio, Tom Philip1998m I:93 G:--- P:--- B:--- H:188 K:--- W:--- H:---281

16.

Spross, Gerrit1999m I:111 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:161272

17.

Güttner, Nick1998mBarmstedter MTVI:113 G:150 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---263

18.

Köhne, Thilo2000mVfL Kellinghusen eVI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:116 W:--- H:137253

19.

Wied, Tim2000mGS KellinghusenI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:74 W:--- H:165239

20.

Lehr, Torben1998mGS Holo Klasse 3cI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:220220

21.

Steinmann, Momo1998mTSV LolaI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:205205

22.

Brückner, Daniel Francisco1998mBarmstedter MTVI:--- G:199 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---199

23.

Karstens, Björn1998mMarner TVI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:198 H:---198

24.

Feldmann, Marco1998mGrundschule Op de Host 1 bis 4I:195 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---195

25.

Tobien, Patrick1998mGS Holo Klasse 3cI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:186186

26.

Scheel, Jan Marten1998mGS Brokstedt 3bI:--- G:--- P:--- B:185 H:--- K:--- W:--- H:---185

27.

Rave, Nils1998mSV BrokdorfI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:180 H:---180

28.

Guber, Justin1998mTSV BrokstedtI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:176 W:--- H:---176

29.

Mahler, Fabian1999mVFL KellinghusenI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:171171

30.

Gruber, Justin1998mGS Brokstedt 3bI:--- G:--- P:--- B:171 H:--- K:--- W:--- H:---171

31.

Konrad, Lukas1999mGS KellinghusenI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:170 W:--- H:---170

31.

Zemke, Jan Niclas1999mGrundschule Oelixdorf 1aI:170 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---170

33.

Scheel, Moritz1999mGS Brokstedt 2bI:--- G:--- P:--- B:168 H:--- K:--- W:--- H:---168

34.

Kirstein, Mathis1998mGS KellinghusenI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:168 W:--- H:---168

34.

Witthohn, Niklas1998mETSV Gut Heil Itzehoe,I:168 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---168

36.

Roßmaier, Niklas1999mGS KellinghusenI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:167167

36.

Thierfelder, Jan Philipp1999mGS KellinghusenI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:167167

38.

Feldmann, Joris1998mGS Holo Klasse 3cI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:163163

38.

Gruenberg, Niklas1998mWrs wilsterI:163 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---163

40.

Panzer, Jonas1999mGrundschule Sude-West 2aI:162 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---162

41.

Ohrt, Henry2000mGS KellinghusenI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:157157

42.

Gundlach, Julian1999mISV-F2-Fußball-JugendI:157 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---157

43.

Pantelmann, Fabio André1998mGS Brokstedt 3bI:--- G:--- P:--- B:157 H:--- K:--- W:--- H:---157

43.

Franze, Simon1998mGS WristI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:157 W:--- H:---157

43.

Gerst, Alexander1998mGS Brokstedt 2aI:--- G:--- P:--- B:157 H:--- K:--- W:--- H:---157

46.

Mohr, Jan Ole1998mGrundschule Op de Host 1 bis 4I:152 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---152

47.

Gerst, Lasse1999mGS Brokstedt 2bI:--- G:--- P:--- B:150 H:--- K:--- W:--- H:---150

48.

Koch, Jonas1998m I:148 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---148

49.

Stabenow, Keith1998mGrundschule Kremperheide 2aI:146 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---146

50.

Koopmann, Fabian1999mGS Holo Klasse 3cI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:144144

51.

Schümann, Nils1999mGS KellinghusenI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:143143

52.

Rath, Christopher2000mTS SchenefeldI:--- G:--- P:13 B:--- H:--- K:129 W:--- H:---142

53.

Raida, Felix1998mGS Brokstedt 3bI:--- G:--- P:--- B:140 H:--- K:--- W:--- H:---140

53.

Schmidt, Otto1998mGS Brokstedt 3aI:--- G:--- P:--- B:140 H:--- K:--- W:--- H:---140

55.

Mahler, Julian1999mGS KellinghusenI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:136 W:--- H:---136

56.

Kabbe, Marten1998mGS KellinghusenI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:134 W:--- H:---134

57.

Preuschoff, Malte1998mGrundschule Edendorf 3cI:132 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---132

58.

Cieminski, Mark1998mGS KellinghusenI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:131 W:--- H:---131

58.

Stegelmann, Jesper1998m I:131 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---131

60.

Wipper, Timo1999mTSV KremperheideI:130 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---130

61.

Fock, Moritz1998mGrundschule Edendorf 3cI:130 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---130

62.

Schwerdtle, Marten1999mTS SchenefeldI:--- G:--- P:26 B:--- H:--- K:--- W:--- H:103129

63.

Zimmeck, Jannis1999mTSV LolaI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:128128

64.

Gierth, Marco1998m I:127 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---127

64.

Hampe, Marvin1998mGrundschule Kremperheide 2bI:127 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---127

66.

Casper, Marian1999mGS Brokstedt 1aI:--- G:--- P:--- B:33 H:--- K:93 W:--- H:---126

67.

Fallak, Tobias1998mGrundschule Hohenlockstedt 3cI:124 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---124

67.

Karrasch, Lucas1998mGrundschule Hohenlockstedt 3cI:124 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---124

69.

Thierfelder, Jan-Philipp1999mGS KellinghusenI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:123 W:--- H:---123

70.

Junge, Jonas1998m I:122 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---122

71.

Kolmich, Bennet1998mWolfgang Ratke Schule Lauf - Ag 1- 4I:121 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---121

72.

Neven, Peer Justin2000mVfL Kellinghusen eVI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:117 W:--- H:---117

73.

Skirde, Pascal1998mGS Hohenlockstedt 3bI:117 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---117

73.

Voß, Moritz1998m I:117 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---117

75.

Gruetzmacher, Jonas1998mGrundschule Sude-West 3aI:116 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---116

76.

Kröger, Timm1999m I:--- G:--- P:--- B:115 H:--- K:--- W:--- H:---115

77.

Dittrich, Jan1999mGrundschule Edendorf 2aI:114 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---114

78.

Steinmann, Moritz1998mItzehoer VersicherungenI:114 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---114

78.

Eggers, Bengt1998mGrundschule Kremperheide 3I:114 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---114

80.

Leßmann, Marek1998mGrundschule Edendorf 3cI:113 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---113

81.

Wiegers, Felix2000mVfL Kellinghusen eVI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:112 W:--- H:---112

82.

Pagano, Valentino1999mISV-F2-Fußball-JugendI:112 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---112

83.

Kupsch, Eric1998mGrundschule Wellenkamp 3bI:110 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---110

84.

Leube, Iven2000mISV-F2-Fußball-JugendI:108 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---108

85.

Kühl, Lennard1998mGrundschule Hohenlockstedt 3cI:108 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---108

86.

Viohl, Bjarne2000m I:107 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---107

87.

Westphal, Valentin1998mETSV Fortuna GlückstadtI:--- G:107 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---107

88.

Basan, Marc Oliver1998m I:106 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---106

89.

Schlüter, Lennard2000mVfL Kellinghusen eVI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:104 W:--- H:---104

90.

Schlegel, Marten1998mGrundschule Kellinghusen 3dI:104 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---104

91.

Busch, Moritz1998mGrundschule Sude-West 3aI:102 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---102

91.

Petsers, Nico1998mGrundschule Sude-West 3aI:102 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---102

91.

Friedrichs, Luca Andre1998mGrundschule Kremperheide 2bI:102 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---102

94.

Mahlstedt, Erik1999mTSV OldendorfI:101 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---101

95.

Böhm, Simon1999mBSC NordoeI:99 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---99

95.

Willmann, Jesko1999mGS Holo Klasse 3bI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:9999

97.

Gehring, Philipp1998mGesundheitszentrum Klosterforst ItzehoeI:98 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---98

98.

Böthern, Jannik1998mTeam Tipp-TappI:97 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---97

98.

Schulz, Thorge1998mKlinikum ItzehoeI:97 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---97

100.

Prüssel, Max1998mSV Neuenbrook/RethwischI:96 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---96

101.

Meyer, Marcel1999mBarmstedter MTVI:--- G:95 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---95

102.

Krüger, Tarvin1999mWolfgang Ratke Schule Lauf - Ag 1- 4I:94 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---94

103.

Schäfer, Leon1998mGrundschule Sude-West 3bI:93 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---93

103.

Herzberg, Max1998mGrundschule Op de Host 1 bis 4I:93 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---93

105.

Özdemir, Tolga1999mISV-F2-Fußball-JugendI:92 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---92

106.

Gierth, Oliver1998m I:92 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---92

107.

Jacobs, Thore2000mVfL Kellinghusen eVI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:90 W:--- H:---90

108.

Eskildsen, Kjeld1999mGrundschule Sude-West 2aI:90 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---90

109.

Theden, Justin1998mGrundschule Kellinghusen 3dI:90 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---90

110.

Reiter, Hendrik1999mGrundschule Sude-West 2cI:89 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---89

110.

Feldmann, René1999mGrundschule Op de Host 1 bis 4I:89 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---89

112.

Reimers, Leon1998mSV Brokdorf FußballjugendI:89 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---89

113.

Siebcke, Mika1999mSV BrokdorfI:--- G:88 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---88

114.

von Rosenberg, Johannes1998mRotary Club ItzehoeI:88 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---88

115.

Wolfsteller, Erik1999mTS SchenefeldI:--- G:--- P:87 B:--- H:--- K:--- W:--- H:---87

116.

Matthias, Thorben1998mGrundschule Wellenkamp Klasse 3aI:86 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---86

117.

Moritz, Ben1999mGrundschule Edendorf 2aI:85 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---85

118.

Möller, Tobias2000mGrundschule Oelixdorf 1aI:83 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---83

119.

Stühmer, Leander1999mGrundschule Oelixdorf 2aI:83 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---83

120.

Ramthun, Mika'1998mGut Heil ItzehoeI:83 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---83

121.

Möckelmann, Joshua2000m I:82 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---82

122.

Maruhn, Jannic1999mGrundschule Oelixdorf 1aI:81 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---81

122.

Unganz, Jannik1999m I:81 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---81

122.

Rebien, Manuel1999mGS KellinghusenI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:81 W:--- H:---81

125.

Schemmel, Levin1998mGS Holo Klasse 3bI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:8181

126.

Hintelmann, Jonas1998mMarner TVI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:80 H:---80

127.

Michaelis, Jonas1999mGS Holo Klasse 3bI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:7979

128.

Großmann, Tobias1998m I:79 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---79

129.

Gottselig, Mark1998mGrundschule Edendorf 3cI:78 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---78

130.

Kloss, Arne1999mGrundschule Oelixdorf 2aI:77 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---77

130.

Ladwig, Nick Jonas1999m I:77 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---77

132.

Wolf, Timon1998mJulianka-Schule Heiligenstedten 03. JanI:77 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---77

132.

Petersen, Max1998mJulianka-Schule Heiligenstedten 03. JanI:77 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---77

134.

Schäfer, Simon1999mGrundschule Sude-West 2cI:75 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---75

135.

Brunke, Tim Söhren2000mTSV BrokstedtI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:71 W:--- H:---71

135.

Boehm, Arved2000m I:71 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---71

137.

Kölln, Paul1998mGrundschule Edendorf 2aI:71 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---71

138.

Horlitz, Jonas1999m I:69 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---69

139.

Klähn, Tobias1999mFehrs-Schule 2AI:65 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---65

140.

König, Tobias1998mTS SchenefeldI:--- G:--- P:65 B:--- H:--- K:--- W:--- H:---65

141.

Raffl, Nico1999mGS Brokstedt 1cI:--- G:--- P:--- B:63 H:--- K:--- W:--- H:---63

141.

Kalwat, Lasse1999mWolfgang Ratke Schule Lauf - Ag 1- 4I:63 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---63

143.

Lamm, Felix1998mGrundschule Kellinghusen 3dI:63 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---63

144.

Nogli, Julian2000mGS Brokstedt 1cI:--- G:--- P:--- B:62 H:--- K:--- W:--- H:---62

145.

Tabiou, Noah1998mGrundschule Sude-West 3cI:62 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---62

146.

Winkel, Justin1998mGrundschule Kremperheide 2bI:61 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---61

146.

Manns, Levin1998mGrundschule Kremperheide 2bI:61 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---61

148.

Voß, Tom Niklas1999mGrundschule Edendorf 2aI:60 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---60

149.

Schniedewindt, Max1998mGrundschule Edendorf 2aI:60 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---60

150.

Busch, Lennart1998mSV Neuenbrook/RethwischI:59 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---59

150.

Gräf, Lukas1998mGrundschule Oelixdorf 2aI:59 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---59

150.

Polley, Zeno1998mGrundschule Op de Host 1 bis 4I:59 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---59

153.

Ploog, Jannik1998mGrundschule Kremperheide 2aI:56 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---56

153.

Heller, Marcel1998mGrundschule Kremperheide 3I:56 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---56

155.

Böse, Jonas1999mGrundschule Edendorf 2aI:54 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---54

156.

Steinacker, Bennet1998mGrundschule Sude-West 3bI:54 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---54

157.

Joeres, Benedict1998mGS WristI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:52 W:--- H:---52

158.

Schilling, Eik2001mDLRG ItzehoeI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:51 H:---51

159.

Röser, Leon1999mItzehoer VersicherungenI:49 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---49

159.

Viehmann, Johannes1999mGrundschule Kremperheide 1bI:49 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---49

161.

Bunck, Lukas1998mGrundschule Sude-West 3bI:49 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---49

162.

Krohn, Malte2000mISV-F2-Fußball-JugendI:47 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---47

163.

Wefelmeier, Bennet1999mISV-F2-Fußball-JugendI:47 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---47

164.

Schädelbach, Oscar1999mGS WristI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:46 W:--- H:---46

165.

Schwesig, Jan Thore1999mVfL Kellinghusen eVI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:45 W:--- H:---45

166.

Borchert, Lukas1998mGrundschule Sude-West 2bI:45 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---45

167.

Willmann, Gero1999mGrundschule Oelixdorf 2aI:42 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---42

168.

Chalubowicz, Emil1998mGrundschule Oelixdorf 2aI:42 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---42

169.

Schlegel, Niklas1998mTS SchenefeldI:--- G:--- P:40 B:--- H:--- K:--- W:--- H:---40

170.

Saminoglo, Kaan1998mISV-F2-Fußball-JugendI:39 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---39

170.

Schlegel, Tim1998mTS SchenefeldI:--- G:--- P:39 B:--- H:--- K:--- W:--- H:---39

172.

Vogel, Tristan1999mGrundschule Kremperheide 1aI:38 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---38

173.

Krüger, Michel1998mFreie Waldorfschule Itzehoe 3I:38 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---38

174.

Tabel, Lasse1999mGS Brokstedt 2bI:--- G:--- P:--- B:37 H:--- K:--- W:--- H:---37

174.

Chanlarov, Kamo1999mGrundschule Oelixdorf 2aI:37 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---37

176.

Lässig, Sascha1998m I:37 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---37

176.

Stein, Jannik1998mGS Brokstedt 2cI:--- G:--- P:--- B:37 H:--- K:--- W:--- H:---37

178.

Huf, Lennart1999mGS Brokstedt 2cI:--- G:--- P:--- B:36 H:--- K:--- W:--- H:---36

179.

Horstmann, Henri1999mWolfgang Ratke Schule Lauf - Ag 1- 4I:34 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---34

180.

Freter, Thorge1999mGrundschule Kremperheide 2aI:31 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---31

181.

Stein, Jörn1998mGrundschule Op de Host 1 bis 4I:31 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---31

182.

Wetzer, Dustin1999mGrundschule Kellinghusen 4cI:30 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---30

183.

Koller, Julian1999mGrundschule Edendorf 2aI:29 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---29

183.

Aul, Julian1999mGrundschule Edendorf 2aI:29 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---29

185.

Diesing, Rene1998mGS Hohenlockstedt 3aI:27 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---27

186.

Janke, Niklas1999m I:25 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---25

187.

Rotzinger, Simon1998mGS Hohenlockstedt 3dI:23 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---23

188.

Vogt, Steffen1998mGrundschule Edendorf 2aI:17 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---17

189.

Ott, Lukas1998mGrundschule St. Margarethen 3bI:15 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---15

189.

Ponce, Vincent1998mFreie Waldorfschule Itzehoe 3I:15 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---15

189.

Schuldt, Carl1998mFreie Waldorfschule Itzehoe 3I:15 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---15

192.

Schultz, Michel1999mTS SchenefeldI:--- G:--- P:13 B:--- H:--- K:--- W:--- H:---13

193.

Sattler, Joey1998mGrundschule St. Margarethen 3bI:12 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---12

194.

Lux, Dominik1998m I:11 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---11

195.

Bergunde, Marcel1999mGS KellinghusenI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:10 W:--- H:---10

195.

Lendt, Mirco1999mGS Brokstedt 2cI:--- G:--- P:--- B:10 H:--- K:--- W:--- H:---10

197.

Rose, Luca-Bennett2000mGrundschule Kremperheide 1aI:9 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---9

198.

Kölln, Eric Willem1998mGS Edendorf 3 bI:9 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---9

199.

Marten, Ole1999mGS Brokstedt 2aI:--- G:--- P:--- B:7 H:--- K:--- W:--- H:---7

200.

Wojciechowski, Benjamin1998mTS SchenefeldI:--- G:--- P:6 B:--- H:--- K:--- W:--- H:---6

201.

Blanco-Sanchez, Raphael1999mFehrs-Schule 2AI:3 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---3
Schüler C

1.

Jabusch, Philo1996mFortuna Realschule Glückstadt 7aI:204 G:243 P:--- B:240 H:273 K:254 W:247 H:---1461

2.

Rave, Mats1996mETSV Gut-Heil-ItzehoeI:208 G:257 P:--- B:240 H:275 K:245 W:--- H:2301455

3.

Freese, Christopher1996mETSV Gut-Heil ItzehoeI:--- G:222 P:225 B:206 H:259 K:194 W:219 H:2241355

4.

Wilder, Jerremika Jason1996mTSV LolaI:207 G:242 P:149 B:229 H:219 K:214 W:--- H:2071318

5.

Eim, Nico1996mAuguste Victoria-Schule Itzehoe 5cI:187 G:231 P:--- B:--- H:--- K:233 W:--- H:---651

6.

Kalcher, Björn1997mJulianka-Schule Heiligenstedten 03. JanI:1 G:--- P:--- B:--- H:217 K:--- W:168 H:168554

7.

Cabrera-Palacios, Manuel1996mTS SchenefeldI:--- G:--- P:154 B:--- H:--- K:192 W:--- H:205551

8.

Sievers, Nils Pascal1997mWRSI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:226 H:206432

9.

Trapp, Malte1997mGrundschule Edendorf 4bI:200 G:--- P:222 B:--- H:--- K:--- W:--- H:---422

10.

Pieper, Fynn1997mETSV Fortuna GlückstadtI:203 G:215 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---418

11.

Bielefeldt, Nico1997m I:187 G:226 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---413

12.

Karstens, Tim Bastian1997mMarner TVI:--- G:--- P:--- B:190 H:--- K:--- W:214 H:---404

13.

Linow, Jasper1997mGS Hohenlockstedt 3dI:171 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:228399

14.

Schierbecker, Tobias1997mGS Hohenlockstedt 3dI:177 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:219396

15.

Ott, Christopher1997mGrundschule St. Margarethen 3bI:180 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:209 H:---389

16.

Dittmann, Maik1996m I:163 G:200 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---363

17.

Stüven, Marc1997mGrundschule St. Margarethen 3bI:165 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:197 H:---362

18.

Reduth, Benedikt1996mGrundschule Kellinghusen 3dI:174 G:--- P:--- B:--- H:--- K:177 W:--- H:---351

19.

Hauschildt, Nanning1997mTS SchenefeldI:--- G:--- P:40 B:--- H:184 K:--- W:--- H:103327

20.

Stinsky, Hendrik1996mAuguste Victoria-Schule 5I:128 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:169297

21.

Siebcke, Mirco1996mGrundschule Sankt Margarethen 4bI:120 G:167 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---287

22.

Ladwig, Marvin1997mGrundschule Hohenlockstedt 4dI:116 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:166282

23.

Tewes, Niklas1996mGrundschule Hohenlockstedt 4dI:116 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:166282

24.

Kreft, Fabian1996mGrundschule Kellinghusen 4cI:101 G:--- P:--- B:179 H:--- K:--- W:--- H:---280

25.

Mahler, Fabian1997mGrundschule Kellinghusen 4cI:119 G:--- P:--- B:--- H:--- K:158 W:--- H:---277

26.

Wulff, Christian1996mSC HohenaspeI:--- G:--- P:--- B:--- H:255 K:--- W:--- H:---255

27.

Unganz, Finn1997m I:108 G:146 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---254

28.

Harder, Janne1997mMTV WilsterI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:219 H:---219

29.

König, Ferdinand1996mTS SchenefeldI:--- G:--- P:219 B:--- H:--- K:--- W:--- H:---219

29.

Krecht, Fabian1996m I:--- G:--- P:--- B:--- H:219 K:--- W:--- H:---219

31.

Dörfling, Kalle1997m(Münsterdorf)I:--- G:208 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---208

32.

Widderich, Bennet1996mSC HohenaspeI:--- G:--- P:--- B:--- H:208 K:--- W:--- H:---208

33.

Piepenhagen, Lasse1997mLG ElmshornI:--- G:--- P:--- B:207 H:--- K:--- W:--- H:---207

34.

Rohwedder, Moritz1996mTS SchenefeldI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:207207

35.

Holzknecht, Niklas1996mGut Heil ItzehoeI:203 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---203

36.

Dobberitz, Jonah1997mGrundschule Kellinghusen 3dI:92 G:--- P:--- B:--- H:--- K:110 W:--- H:---202

37.

Panzer, Hannes1996mSophie Scholl Gymnasium SextaI:200 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---200

38.

Kammer, José Matthias1997mGrundschule Edendorf 4bI:195 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---195

39.

Klewitz, Palle1997mTS SchenefeldI:--- G:--- P:194 B:--- H:--- K:--- W:--- H:---194

40.

Spitzka, Fabian1996mGrundschule Kremperheide 4aI:188 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---188

41.

Lietz, Malte1997mGrundschule Kellinghusen 4cI:51 G:--- P:--- B:--- H:--- K:136 W:--- H:---187

42.

Rathjens, Finn1996mGrundschule Kremperheide 4bI:187 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---187

43.

Habig, Dennis1997mMTV HorstI:185 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---185

43.

Sievers, Nils - Pascal1997mWolfgang Ratke Schule Lauf - Ag 1- 4I:185 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---185

45.

Rathjens, Kelvin1996mSophie Scholl Gymnasium SextaI:185 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---185

46.

Karstens, Lars1996mMarner TVI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:184 H:---184

47.

Kopacz, Tim Ole1997mGS Edendorf 3 bI:183 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---183

48.

Scholz, Sebastian1996mGrundschule Kremperheide 4aI:183 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---183

49.

Koepke, Kevin1997mGrundschule Kremperheide 4bI:180 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---180

50.

Delfs, Jannik1997mGrundschule Edendorf 4bI:98 G:--- P:80 B:--- H:--- K:--- W:--- H:---178

50.

Baumer, Nils1997mVfL Kellinghusen eVI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:178 W:--- H:---178

52.

Duvier, Johannes1997mGS KellinghusenI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:177 W:--- H:---177

53.

Trinks, Joshua1996mGrundschule Hohenlockstedt 4bI:177 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---177

54.

Prigge, Jesse1997m I:175 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---175

55.

Brunke, Kai Peter1996mTSV BrokstedtI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:175 W:--- H:---175

56.

Klingebiel, Jonas1996m I:174 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---174

57.

Rebuschat, Rene1996m I:173 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---173

57.

Kaspereit, Noah1996mGrundschule Edendorf 4bI:173 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---173

59.

Thormählen, Jan1996mGrundschule Op de Host 1 bis 4I:172 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---172

60.

Wodtke, Moritz Pascal1997mKlinikum ItzehoeI:169 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---169

60.

Eggert, Jonathan1997mGrundschule Hohenlockstedt 4bI:169 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---169

62.

Folster, Bjarne1996mGS Brokstedt 4aI:--- G:--- P:--- B:169 H:--- K:--- W:--- H:---169

62.

Schmidt, Frederik1996mJulianka-Schule Heiligenstedten 04.JanI:169 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---169

64.

Hörnlein, Claas1996mETSV Gut-Heil-ItzehoeI:168 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---168

64.

Böhm, Marwin1996mBSC NordoeI:168 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---168

66.

Voß, Gunnar1997mGrundschule Wellenkamp 4aI:167 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---167

66.

Laupichler, Lukas1997mGrundschule Sude-West 3aI:167 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---167

68.

Wullenweber, Jon1996mAltona 93 HamburgI:167 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---167

69.

Kuckluck, Philip1997mWKS - O5bI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:165165

70.

Krüger, Tammo1996mWolfgang Ratke Schule Lauf - Ag 1- 4I:165 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---165

70.

Rohweder, Moritz1996m I:--- G:--- P:165 B:--- H:--- K:--- W:--- H:---165

72.

Matthes, Tom1997mFreie Waldorfschule Itzehoe 3I:164 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---164

73.

Stendorf, Mike Florian1996m I:163 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---163

74.

Heib, Andreas1997m I:162 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---162

75.

Vandrey, Alexander1996mGrundschule Kremperheide 4aI:161 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---161

76.

Möller, Melph1996mTV Gut Heil WristI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:160160

77.

König, Daniel1996mGrundschule Wellenkamp 4aI:159 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---159

78.

Micheel, Christoph1997m I:--- G:--- P:--- B:--- H:156 K:--- W:--- H:---156

79.

Brunke, Kai-Peter1996mGS Brokstedt 4aI:--- G:--- P:--- B:154 H:--- K:--- W:--- H:---154

80.

Phillip, Leon1996mGrundschule Edendorf 4cI:153 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---153

81.

Hanisch, Lukas1997mWolfgang Ratke Schule Lauf - Ag 1- 4I:152 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---152

81.

Autzen, Sönke1997mGrundschule Sankt Margarethen 4bI:152 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---152

83.

Ahrens, Dirk1997m I:151 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---151

84.

Stollenwerk, Christoph1996mSophie Scholl Gymnasium SextaI:150 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---150

85.

Düvier, Johannes1997mGS KellinghusenI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:149149

86.

Gaede, Julian1996mSophie Scholl Gymnasium SextaI:149 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---149

87.

Schmidt, Bennet1997mGrundschule Sude-West 3aI:146 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---146

88.

Schmidt, Simon1996mKaiser Karl Schule 5bI:146 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---146

89.

Kock, Jan Niklas1996mJulianka-Schule Heiligenstedten 04.JanI:145 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---145

90.

Tokarski, Lars Kristian1997mGrundschule Edendorf 4cI:144 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---144

91.

Löning, Samuel1996mGrundschule Sude-West 4aI:144 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---144

92.

David, Tom1996mSophie-Scholl-Gymnasium 5eI:143 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---143

92.

Mügge, Kjell Erik1996mGrundschule Op de Host 1 bis 4I:143 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---143

94.

Jürs, Bandick1996mFreie Waldorfschule Itzehoe 4I:142 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---142

95.

Boehm, Jonas1997m I:141 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---141

96.

Schröder, Jan-Hendrick1997mGrundschule Hohenlockstedt 4bI:140 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---140

97.

Erich, Marcel1996mGrundschule Op de Host 1 bis 4I:140 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---140

97.

Lang, Kristoffer1996mKaiser Karl Schule 5bI:140 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---140

99.

Most, Marten1997mGrundschule Kremperheide 4aI:139 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---139

99.

Schümann, Simon1997mGrundschule Kellinghusen 4cI:139 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---139

101.

Schmidtke, Patrick1996mRS Holo Klasse 6bI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:139139

102.

Altrock, Timo1997mGrundschule Wellenkamp Klasse 3aI:138 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---138

102.

Springer, Nico1997mGut Heil ItzehoeI:138 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---138

104.

Bähr, Sören1996mAuguste Victoria-Schule Itzehoe 5cI:137 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---137

105.

Kruse, Jonas1996mSV Brokdorf FußballjugendI:136 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---136

105.

Böttcher, Fabian1996mLGHNFI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:136136

107.

Westphalen, Dustin1997m I:133 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---133

107.

Zöllner, Klaas1997mGrundschule Hohenlockstedt 3cI:133 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---133

107.

Albers, Luca1997mGrundschule St. Margarethen 3bI:133 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---133

110.

Riedinger, Lasse1997mGrundschule Oelixdorf Klasse 3I:132 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---132

110.

Otto, Bennett1997mGS Hohenlockstedt 3dI:132 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---132

110.

Sibum, Benedikt1997mGrundschule Kremperheide 4bI:132 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---132

113.

Sander, Levy Anton1996m I:132 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---132

114.

Stepany, Adrian1997mGrundschule Oelixdorf Klasse 3I:131 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---131

115.

Fritz, Alexander1996m I:131 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---131

116.

Stöhr, Luca Fabio1997mGrundschule Kremperheide 2bI:130 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---130

117.

Heinecker, Joel1996mAuguste Victoria-Schule Itzehoe 5aI:130 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---130

118.

Koopmann, Erik1997mTSV Seestermüher MarschI:128 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---128

119.

Petscheleit, Mathes Christoph1996mKlinikum ItzehoeI:127 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---127

119.

Zunker, Mathis1996mMünsterdorfer SVI:127 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---127

121.

Hauschild, Nanning1997mTS SchenefeldI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:126 H:---126

122.

Brockmann, Max1996m I:126 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---126

122.

Meiferts, Thore1996mGrundschule Kellinghusen 4cI:126 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---126

122.

Janson, Jonas1996mSophie-Scholl-Gymnasium 5eI:126 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---126

125.

Rohwer, Marlon1997mFreie Waldorfschule Itzehoe 4I:125 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---125

126.

Kentrup, Niklas Jan1997mGrundschule Hohenlockstedt 4dI:124 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---124

126.

Schmidt, Carsten1997mGrundschule St. Margarethen 3bI:124 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---124

128.

Tonnus-Andresen, Magnus1996mJulianka-Schule Heiligenstedten 04.JanI:124 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---124

129.

Kehmann, Leander1997mETSV Fortuna GlückstadtI:--- G:122 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---122

130.

Turley, Benjamin1997mSophie Scholl Gymnasium SextaI:121 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---121

130.

Ihde, Niklas1997mMarner TVI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:121 H:---121

132.

Siedenburg, Tim1996mSophie-Scholl-Gymnasium 6bI:121 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---121

133.

Walker, Lucas Aaron1996mSophie-Scholl-Gymnasium 5eI:119 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---119

133.

Schwarz, Niclas1996mSophie-Scholl-Gymnasium 5eI:119 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---119

135.

Gottselig, Alexander1996mGrundschule Edendorf 4cI:118 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---118

135.

Maak, Jan-Lasse1996mGrundschule Edendorf 4cI:118 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---118

137.

Ruß, Luca1996mGrundschule Edendorf 4cI:117 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---117

138.

Bogenreiter, Jan-Hendrik1997mGrundschule Edendorf 4cI:116 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---116

138.

Mogge, Thorge1997mGrundschule Kremperheide 3I:116 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---116

140.

Speisiger, Mark1996mGrundschule Hohenlockstedt 4bI:116 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---116

141.

Anders, Leon1997mGrundschule Edendorf 3cI:115 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---115

141.

Fischer, Leon1997mGrundschule Edendorf 4cI:115 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---115

141.

Richter, Kevin1997mGS Brokstedt 3aI:--- G:--- P:--- B:115 H:--- K:--- W:--- H:---115

144.

Doormann-Obrigon, David1997m I:114 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---114

145.

Böse, Malte1996mSophie-Scholl-Gymnasium 5eI:114 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---114

146.

Stabenow, Kyle Robin1997mGrundschule Kremperheide 3I:113 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---113

147.

Nordmann, Michel1996mMünsterdorfer SVI:113 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---113

147.

Hinrichsen, Lasse1996m I:113 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---113

147.

Kock, Carsten1996mGrundschule Sude-West 4aI:113 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---113

150.

Lässig, Patrick1996m I:112 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---112

151.

Basler, Niclas1997mGS Hohenlockstedt 3aI:111 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---111

152.

Hass, Leon1996mGrundschule Wellenkamp 4aI:111 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---111

153.

Röhling, Hannes1997mGrundschule Edendorf 4bI:109 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---109

154.

Brackert, Miles1996mETSV Fortuna GlückstadtI:--- G:109 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---109

155.

Pomykala, Linus1997m I:108 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---108

155.

Haack, Justus1997mTuS KrempeI:108 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---108

155.

Groß, Alexander1997mGrundschule Hohenlockstedt 4bI:108 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---108

155.

Wojta, Luca1997m I:108 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---108

159.

Dobberitz, Lukas1997mGrundschule Kellinghusen 4cI:107 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---107

159.

Hartmann, Fabian1997mGrundschule Hohenlockstedt 4bI:107 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---107

161.

Sosnowski, Pascal1996mGrundschule Hohenlockstedt 4bI:107 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---107

161.

Sierth, Marcel1996mSV Brokdorf FußballjugendI:107 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---107

163.

Meyer, Falk1997mGrundschule St. Margarethen 3bI:106 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---106

164.

Pump, Henry1997mBarmstedter MTVI:--- G:105 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---105

165.

Erdtmann, Daniel1996mMTV ItzehoeI:105 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---105

166.

Schröder, Niklas1996mGrundschule Edendorf 4cI:104 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---104

166.

Lang, Jon Olaf1996mWilhelm-Käber-Schule Hohenlockstedt R 5bI:104 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---104

168.

Piklapp, Lion1997mTSV LOLAI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:102102

169.

Holler, Leif1997mGrundschule Edendorf 4bI:101 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---101

169.

Kuckluck, Tim1997mGrundschule Hohenlockstedt 3cI:101 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---101

171.

Werner, Nils1996mGrundschule Hohenlockstedt 4dI:100 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---100

171.

Reich, Benjamin1996mGrundschule Wellenkamp 4aI:100 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---100

173.

Flickenschild, Jury1997mGrundschule Hohenlockstedt 4dI:97 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---97

174.

Bangert, Mirko1996mKein VereinI:--- G:97 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---97

175.

Niese, Jesko1996mSV Neuenbrook/RethwischI:96 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---96

176.

Mohr, Florian1996mGrundschule Wellenkamp 4aI:95 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---95

176.

Granert, Lukas1996mGrundschule Edendorf 4bI:95 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---95

176.

Schröder, Vasco1996mSV Brokdorf FußballjugendI:95 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---95

179.

Wojciechowski, Paskal1996mTS SchenefeldI:--- G:--- P:94 B:--- H:--- K:--- W:--- H:---94

180.

Stasinski, Luca1996mGrundschule Kellinghusen 4cI:93 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---93

181.

Eberot, David1997mGrundschule Sude-West 3bI:91 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---91

181.

Zimmeck, Marcel1997mTSV LolaI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:9191

183.

Mischok, Dominik1996mGrundschule Oelixdorf 4aI:91 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---91

184.

Borchardt, Joshua1997mGS Brokstedt 3aI:--- G:--- P:--- B:90 H:--- K:--- W:--- H:---90

185.

Radtke, Lars1997mGrundschule Sankt Margarethen 4bI:89 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---89

185.

Quandt, Steffen1997mGrundschule St. Margarethen 3bI:89 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---89

185.

Karwan, Lennert1997mSV Brokdorf FußballjugendI:89 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---89

188.

Hauch, Kai-Ole1997mGrundschule St. Margarethen 3bI:87 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---87

189.

Reimers, Ole1997mGrundschule Sankt Margarethen 4bI:84 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---84

190.

Lemsky, Christopher1996mRS Holo Klasse 6aI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:8484

191.

Unger, Bennet1996mRS Holo Klasse 6bI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:8383

192.

Laackmann, Leon1997mGrundschule Sankt Margarethen 4bI:82 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---82

193.

Hafemeister, Enno1996mF!S Soziale GruppenarbeitI:82 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---82

194.

Thierfelder, Marcel-André1997mGS KellinghusenI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:8181

195.

Piklapp, Lukas1997mTSV LoLaI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:8080

196.

Möller, Melvin1996mGrundschule Sude-West 3cI:80 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---80

197.

Felde, Philipp1997mGrundschule Edendorf 3cI:79 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---79

197.

Nier, Tobias1997mGrundschule Sude-West 4bI:79 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---79

199.

Hintelmann, Marcel1996mMarner TVI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:79 H:---79

200.

Mohr, Tjorge1997mJulianka-Schule Heiligenstedten 03. JanI:77 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---77

201.

Tams, Kurt1996mBarmstedter MTVI:--- G:76 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---76

201.

Papenfuß, Niklas1996mSV Brokdorf FußballjugendI:76 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---76

203.

Mischok, Daniel1996mGrundschule Oelixdorf 4aI:75 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---75

203.

Key, Felix1996mGrundschule Sude-West 4aI:75 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---75

205.

Nolte, Kristopher1997mGrundschule Kremperheide 4aI:74 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---74

206.

Möller, Malte1996mGrundschule Edendorf 4bI:73 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---73

207.

Gloyer, Lars1997mGrund- und Hauptschule Krempe 4cI:72 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---72

207.

Färber, Felix1997mItzehoer VersicherungenI:72 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---72

209.

Wichers, Jan-Hendrik1996mGrund- und Hauptschule Krempe 4cI:71 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---71

209.

Krause, Finn1996m I:71 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---71

211.

Theill, Finn1996mGrundschule Sankt Margarethen 4bI:70 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---70

212.

Andermann, Leon1997mGrund- und Hauptschule Krempe 4cI:69 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---69

212.

Kock, Tim Niklas1997mGrundschule Kellinghusen 3dI:58 G:--- P:--- B:--- H:--- K:11 W:--- H:---69

214.

Hinz, Joann1996mAuguste Victoria-Schule Itzehoe 5aI:69 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---69

215.

Krawehl, Jan1996mSophie Scholl Gymnasium SextaI:67 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---67

215.

Kunert, Florenz1996mSophie Scholl Gymnasium SextaI:67 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---67

217.

Boers, Christopher1996mHS WilsterI:66 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---66

217.

Steppat, Bastian1996mGrundschule Kremperheide 3I:66 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---66

219.

Paulsen, Simon1997mTsv HeiligenstedtenI:65 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---65

220.

Rist, Kolja1996mGrundschule Sude-West 4bI:65 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---65

221.

Tobias, Nico1997mGrundschule St. Margarethen 3bI:64 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---64

222.

Borchert, Marvin1996mGrundschule Sude-West 4bI:64 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---64

222.

Möller, Mattes1996mSophie Scholl Gymnasium SextaI:59 G:--- P:5 B:--- H:--- K:--- W:--- H:---64

224.

Kutschera, Robert1997mGrundschule Kellinghusen 4cI:63 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---63

224.

Andresen, Mark1997mGrundschule Wellenkamp Klasse 3aI:63 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---63

224.

Bense, Nico1997mFreie Waldorfschule Itzehoe 3I:63 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---63

227.

Jung, Jeremy1997mGrundschule Wellenkamp 3bI:61 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---61

228.

Karwan, Yannik1996mSV Brokdorf FußballjugendI:61 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---61

229.

Ücker, Jadran1997mGrundschule Sankt Margarethen 4bI:60 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---60

229.

Strüven, Rowan1997mSV Neuenbrook/RethwischI:60 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---60

231.

Gerstand, Sören1996mWilhelm-Käber-Schule Hohenlockstedt R 5bI:59 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---59

232.

Brates, Steven1997mF!S Soziale GruppenarbeitI:58 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---58

233.

Krieter, Bjarne1997mSparkasse WestholsteinI:57 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---57

233.

Harder, Mathis1997mGrundschule Op de Host 1 bis 4I:57 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---57

233.

Radebold, Malte1997mFreie Waldorfschule Itzehoe 3I:57 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---57

236.

Kröger, Victor1996mGrundschule Oelixdorf 4aI:55 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---55

237.

Mommsen, Jan Marvin1996mJulianka-Schule Heiligenstedten 04.JanI:54 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---54

237.

Hauschildt, Domenik1996mSV Neuenbrook/RethwischI:54 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---54

239.

Meier, Kevin1996mGrundschule Edendorf 4bI:53 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---53

240.

Bischoff, Nico1997mGrundschule Edendorf 3cI:51 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---51

241.

Karwat, Jan1997m I:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:28 W:--- H:2250

242.

Stasinski, Jan Luca1996m(Mühlenbarbek)I:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:4949

243.

Krawat, Jan1997mGrundschule Kellinghusen 3dI:48 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---48

244.

Grönke, Jasper1997mVfL Kellinghusen eVI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:44 W:--- H:---44

245.

Cabuk, Ceyhun1997mGrundschule Wellenkamp Klasse 3aI:42 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---42

246.

Bielenberg, Ole1997mGrundschule Wellenkamp Klasse 3aI:41 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---41

246.

Ruß, Maik1997mGrundschule Wellenkamp Klasse 3aI:41 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---41

248.

Molzahn, Finn Ole1996mGrundschule Kellinghusen 4cI:41 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---41

248.

Marten, Tim1996mGS Brokstedt 4zI:--- G:--- P:--- B:41 H:--- K:--- W:--- H:---41

250.

Buss, Maximilian1997mGrundschule Kellinghusen 4cI:40 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---40

250.

Detlefs, Levi1997mJulianka-Schule Heiligenstedten 04.JanI:40 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---40

252.

Burde, Marvin1996mAuguste Victoria-Schule Itzehoe 5cI:39 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---39

253.

Lübbers, Lars1997mGrundschule Hohenlockstedt 3cI:37 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---37

254.

Krüger, Jan Ole1996mFreie Waldorfschule Itzehoe 5I:36 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---36

254.

Harder, Jan Ole1996m I:36 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---36

254.

Bohmann, Bo1996mGrund- und Hauptschule Krempe 4cI:36 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---36

254.

Knispel, Anton1996mGrundschule Edendorf 3cI:36 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---36

258.

Feldhaus, Nico1997mGrund- und Hauptschule Krempe 4cI:35 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---35

258.

Katzmann, Danny1997mJulianka-Schule Heiligenstedten 03. JanI:35 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---35

260.

Sjut, Sören1997mWolfgang Ratke Schule Lauf - Ag 1- 4I:34 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---34

261.

Anders, Finn1996mAuguste Victoria-Schule Itzehoe 5aI:34 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---34

262.

Roß, Bjarne1997mItzehoer VersicherungenI:33 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---33

263.

Trümper, Maurice1997mGS Hohenlockstedt 3aI:32 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---32

264.

Kreutz, Felix1996mFreie Waldorfschule Itzehoe 4I:29 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---29

265.

Möller, Matthias1997mGrundschule Wellenkamp Klasse 3aI:28 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---28

266.

Reinholz, Cedric1996mFreie Waldorfschule Itzehoe 5I:28 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---28

267.

Petermann, Lasse1997mBKK Gruner + Jahr - Die PräventionskasseI:20 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---20

268.

Thierfelder, Marcel-Andre1997mGS KellinghusenI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:19 W:--- H:---19

268.

Teichert, Jannik1997mGrundschule Kremperheide 4aI:19 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---19

270.

Lux, Sebastian1996mGrundschule Edendorf 4bI:--- G:--- P:17 B:--- H:--- K:--- W:--- H:---17

271.

Weber, Reinhard1996mGrundschule Wellenkamp 4aI:15 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---15

272.

Elsner, Lukas1996m I:14 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---14

273.

Musfeldt, Nico1997mSophie-Scholl-Gymnasium 6dI:10 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---10

274.

Jung, Bean1996mMTV BispingenI:--- G:--- P:--- B:9 H:--- K:--- W:--- H:---9

275.

Wagner, Jan-Dennis1997mGrund- und Hauptschule Krempe 4cI:8 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---8

276.

Impelmann, Felix1996m I:--- G:--- P:--- B:6 H:--- K:--- W:--- H:---6

277.

Thierfelder, Andre Marcel1997mGrundschule Kellinghusen 3dI:4 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---4

277.

Thurau, Jannik1997mGS Hohenlockstedt 3bI:4 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---4

279.

Neue, Kevin1997mGS Hohenlockstedt 3bI:2 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---2

279.

Meyer, Dennis1997mGrundschule Wellenkamp Klasse 3aI:2 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---2
Schüler B

1.

Stölting, Tim Lukas1994mETSV Gut Heil ItzehoeI:259 G:273 P:256 B:266 H:287 K:268 W:274 H:2641632

2.

Nütz, Jonas1995mAlemannia WilsterI:199 G:229 P:217 B:219 H:269 K:235 W:--- H:2381407

3.

Praefke, Fritz1995m I:154 G:210 P:202 B:191 H:266 K:222 W:226 H:2251351

4.

Wolf, Lennart1994mFortuna Realschule Glückstadt 7aI:189 G:215 P:--- B:--- H:247 K:203 W:199 H:2071260

5.

Lipinski, Jonas1995mFortuna Realschule Glückstadt 7aI:188 G:215 P:--- B:222 H:--- K:204 W:204 H:---1033

6.

Klein, Ture1995mTS SchenefeldI:129 G:144 P:144 B:--- H:223 K:172 W:170 H:---982

7.

Wolter, Jonas1995mETSV Fortuna GlückstadtI:--- G:261 P:--- B:262 H:--- K:--- W:262 H:---785

8.

Averhoff, Finn1994mSV Brokdorf FußballjugendI:178 G:198 P:--- B:--- H:--- K:--- W:197 H:---573

9.

Peters, Kai1994mLG Dithm. WestküsteI:--- G:--- P:--- B:248 H:--- K:--- W:245 H:---493

10.

Rave, Lars1995mSV Brokdorf FußballjugendI:201 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:233 H:---434

10.

Brandt, Mathis1995mTS SchenefeldI:129 G:140 P:165 B:--- H:--- K:--- W:--- H:---434

12.

Chionidis, Nico1995mSophie-Scholl-Gymnasium 5eI:188 G:--- P:--- B:201 H:--- K:--- W:--- H:---389

13.

Domrös, Sören1994mAuguste Victoria-Schule Lauf-AGI:181 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:203384

14.

Linow, Björn1995mAuguste Victoria-Schule Itzehoe 5cI:159 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:213372

15.

Schierbecker, Lasse1995mAuguste Victoria-Schule 5I:140 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:172312

16.

Below, Lukas1995m I:120 G:176 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---296

17.

Gehr, Lennart1995mETSV Fortuna GlückstadtI:--- G:233 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---233

18.

Roggenkamp, Christian1994mLG Dithmarscher WestküsteI:232 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---232

19.

Carl, David1994mMTV HorstI:229 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---229

19.

Domrös, Thure1994mFamilie DomrösI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:229229

21.

Schack, Torben1995m I:111 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:112223

22.

Domrös, Sascha1994mFamilie DomrösI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:223223

23.

Rehmke, Hendrik1995mSchenefelder TSI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:217 W:--- H:---217

24.

Croppenstedt, Hendrik1995mBSC NordoeI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:215215

25.

Wendtland, David1995mSophie Scholl Gymnasium SextaI:208 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---208

26.

Baumer, Tim1994mVfL Kellinghusen eVI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:207 W:--- H:---207

27.

Johannsen, Leif1994m I:--- G:--- P:--- B:206 H:--- K:--- W:--- H:---206

28.

Saelzer, Max1994mETSV Gut-Heil ItzehoeI:--- G:204 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---204

29.

Vonnahme, Felix1995mVfB WaltropI:--- G:--- P:199 B:--- H:--- K:--- W:--- H:---199

29.

Faust, Julian1995mWilhelm-Käber-Schule Hohenlockstedt R 5bI:60 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:139199

31.

Carstens, Lasse1994mKein VereinI:--- G:199 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---199

31.

Kehmann, Philipp1994mETSV Fortuna GlückstadtI:--- G:199 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---199

33.

Grünler, Joschka1995mFortuna Realschule GlückstadtI:--- G:198 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---198

34.

Nagel, Yannis1995mMTV HerzhornI:--- G:197 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---197

35.

Meiners, Michel1995mETSV Fortuna GlückstadtI:--- G:196 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---196

36.

Scheil, Philipp1994mSophie-Scholl-Gymnasium 6dI:195 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---195

36.

Langer, Lous-Paul1994m I:195 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---195

36.

Steckel, Helge Joshua1994mItzehoer SVI:195 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---195

39.

Wullenweber, Ivo1994mLG Nord-West HamburgI:194 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---194

40.

Wohllebe, Jonas1995mAuguste Victoria-Schule Itzehoe 6cI:193 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---193

41.

Domrös, Felix1994mAuguste Victoria-Schule Lauf-AGI:193 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---193

41.

Seitz, Jan1994mKein VereinI:--- G:193 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---193

43.

Paulsen, Timo1994mSG Oldendorf / Heiligenstedten D-JugendI:192 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---192

44.

Hal, Numan1995mFortuna Realschule GlückstadtI:--- G:189 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---189

45.

Prigge, Jonas1995mAuguste Victoria-Schule Itzehoe 6cI:184 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---184

46.

Ehlert, Marvin1995mSophie-Scholl-Gymnasium 5eI:183 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---183

47.

Davi, Johannes1995mItzehoer VersicherungenI:180 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---180

48.

Pieper, Torben1994mSG Oldendorf / Heiligenstedten D-JugendI:180 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---180

48.

Pieper, Mirko1994mSG Oldendorf / Heiligenstedten D-JugendI:180 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---180

50.

Sander, Martin1994mMTV HorstI:178 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---178

51.

Witt, Nicklas1995m I:--- G:--- P:--- B:177 H:--- K:--- W:--- H:---177

52.

Mentzel, Fynn1995mKaiser Karl Schule 5bI:174 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---174

52.

Boll, Leonard1995mSVA WilsterI:174 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---174

54.

Conrad, Lennart1994mSophie-Scholl-Gymnasium 6dI:174 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---174

54.

Schilling, Jan1994mLG ElmshornI:--- G:174 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---174

56.

Schröder, Cord1995mSV Brokdorf FußballjugendI:173 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---173

57.

Lohse, Christoph1994mPestalozzi-Schule Klasse 7-9I:173 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---173

58.

Holm, Johannes1994mLf Dithmarscher WestküsteI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:172 H:---172

59.

Böhmert, Thilo1995mRealschule Wilster 5AI:171 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---171

60.

Nordmann, Lasse1995mMünsterdorfer SVI:170 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---170

61.

Tessin, Malte1994mSG Oldendorf / Heiligenstedten D-JugendI:167 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---167

62.

Peters, Yannik1995mSV Brokdorf FußballjugendI:166 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---166

62.

Runge, Kevin1995mTSV BrokstedtI:--- G:--- P:--- B:166 H:--- K:--- W:--- H:---166

64.

Frauen, Carsten1995mSV Brokdorf FußballjugendI:162 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---162

65.

Ropero, Ramon1995mKlosterhof-Schule Itzehoe Kl. 5 - 10I:161 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---161

66.

Schnoor, Hendrik1994mFeuerwehr SchenefeldI:--- G:--- P:160 B:--- H:--- K:--- W:--- H:---160

66.

Reichert, Martin1994mTSV BrunsbüttelI:160 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---160

66.

Bittner, Jens1994mRS Krempe 7aI:160 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---160

69.

Huckfeldt, Lukas1995mMTV HorstI:159 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---159

70.

Reimers, Henning1995mSophie-Scholl-Gymnasium 5eI:158 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---158

70.

Eggers, Jacob1995mSophie-Scholl-Gymnasium 5eI:158 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---158

70.

Schmidt, Lennart1995mSG Oldendorf / Heiligenstedten D-JugendI:158 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---158

73.

Bauhaus, Lukas1994mSophie-Scholl-Gymnasium 7eI:158 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---158

74.

Blimke, Adim1995mRS Holo Klasse 7aI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:155155

75.

Gloyer, Torben1994mRS Krempe 7aI:153 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---153

76.

Scholz, Florian1995mSophie Scholl Gymnasium SextaI:152 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---152

77.

Pöhland, Stephan1994mAuguste Victoria Schule 7bI:151 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---151

78.

Omnitz, Björn1994mTS SchenefeldI:150 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---150

79.

Bense, Robin1994mFreie Waldorfschule Itzehoe 6I:149 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---149

80.

Christiansen, Oke Niels1995mSophie Scholl Gymnasium SextaI:148 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---148

81.

Weber, Justus1995mSophie-Scholl-Gymnasium 6dI:146 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---146

81.

Mälk, Kevin1995mLiliencronschule Lägerdorf Lauf-AGI:146 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---146

83.

Bussolini, Raphael1994mSophie-Scholl-Gymnasium 6dI:144 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---144

84.

Bolik, Marco1995mKaiser Karl Schule 5bI:142 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---142

85.

Koch, Robert1994mSophie-Scholl-Gymnasium IVcI:142 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---142

86.

Wefelnberg, Lennart1994mItzehoer Hockey ClubI:141 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---141

87.

Jahn, Eike1995mSophie-Scholl-Gymnasium 6dI:140 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---140

87.

Jürgens, Jakob1995mKaiser Karl Schule 5bI:140 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---140

89.

Lehmann, Jeremy1994m I:137 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---137

90.

Jaeger, Lennart1995mAuguste Victoria-Schule Itzehoe 5aI:135 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---135

91.

Asis, Clemens1995mSophie-Scholl-Gymnasium 6dI:132 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---132

92.

Sierk, Matthes1995mSophie-Scholl-Gymnasium 5eI:130 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---130

92.

Rotzoll, Lasse1995mTSV St. MargarethenI:130 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---130

94.

Dahlkemper, Merten1995mKKS ItzehoeI:127 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---127

95.

Schroeder, Tobias1994mSG Oldendorf / Heiligenstedten D-JugendI:127 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---127

96.

Kalettka, Dennis1995mSG Oldendorf / Heiligenstedten D-JugendI:126 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---126

97.

Hoyer, Marvin1995mKaiser Karl Schule 5bI:122 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---122

98.

Seliger, Henrik1995mAVS Lauf AGI:120 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---120

99.

Bolten, Jan-Hendrik1995mSophie-Scholl-Gymnasium 5eI:119 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---119

100.

Böhm, Robin1994mAuguste Victoria-Schule Lauf-AGI:118 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---118

101.

Böteführ, Julian1995mKaiser Karl Schule 5bI:116 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---116

101.

Schwarz, Sebastian1995mGS Brokstedt 4zI:--- G:--- P:--- B:116 H:--- K:--- W:--- H:---116

103.

Timm, Dennis1995m I:115 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---115

103.

Albers, Lars1995m I:115 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---115

105.

Zahn, Oliver1994mSophie-Scholl-Gymnasium IVcI:111 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---111

106.

Drßard, Felix1995mAuguste Victoria-Schule Itzehoe 6cI:109 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---109

106.

Dammann, Jonas1995mKaiser Karl Schule 5bI:109 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---109

108.

Krusche, Tom1995mSparkasse WestholsteinI:108 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---108

109.

Lyut, Ivan1995mGrundschule Kremperheide 4bI:105 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---105

110.

Semmler, Nils1995m I:103 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---103

110.

Backhaus, Justus1995mFreie Waldorfschule Itzehoe 6I:103 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---103

112.

Borchert, Jonas1995mRS Holo Klasse 6aI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:102102

113.

Langmaack, Jonas1995mKaiser Karl Schule 5bI:100 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---100

114.

Kleiner, Dorian1994mTSV HeiligenstedtenI:96 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---96

115.

Schwarz, Luca1995mSophie-Scholl-Gymnasium 6bI:95 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---95

116.

Bredenbeck, Nico1994mSG Oldendorf / Heiligenstedten D-JugendI:94 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---94

117.

Schuldt, Mirco1994mHS WilsterI:93 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---93

118.

Kammer, Lennart1994mSophie-Scholl-Gymnasium Quarta bI:90 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---90

119.

Bergunde, Marek1995mGS KellinghusenI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:89 W:--- H:---89

120.

Husfeldt, Marcel1995mKaiser Karl Schule 5bI:88 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---88

121.

Nitsch, Julien1994m I:88 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---88

122.

Ladendorf, Harm1994mLiliencronschule Lägerdorf Lauf-AGI:85 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---85

123.

Kramhöft, Jan1995mJulianka-Schule Heiligenstedten 04.JanI:83 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---83

124.

Kelting, Ole1994mAuguste Victoria Schule 7bI:82 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---82

125.

Rosenberg Lipinski, Nikolaus Alexander1995mAuguste Victoria-Schule Itzehoe 5aI:79 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---79

125.

Bolln, Finjo1995mAuguste Victoria-Schule Itzehoe 5cI:79 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---79

127.

Pfeiffer, David1995mGrundschule Kellinghusen 4cI:78 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---78

128.

Siedenburg, Jonas1994mSophie-Scholl-Gymnasium 6bI:77 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---77

129.

Faust, Bennet1995mGrundschule Kremperheide 4aI:76 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---76

130.

Forsche, Christian1994m I:75 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---75

131.

Hansen, Michel1995mFreie Waldorfschule Itzehoe 5I:74 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---74

132.

Hein, Sven1995mHS Brokstedt, 5I:--- G:--- P:--- B:71 H:--- K:--- W:--- H:---71

133.

Roeder, Finn Julian1994mSophie-Scholl-Gymnasium 7eI:69 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---69

134.

Casper, Marcel1995mGS Brokstedt 4zI:--- G:--- P:--- B:5 H:--- K:63 W:--- H:---68

135.

Scholz, Eric1995mSophie Scholl Gymnasium SextaI:67 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---67

136.

Brose, Timo1994m I:66 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---66

136.

Totzek, Kay1994mSophie-Scholl-Gymnasium 7eI:66 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---66

138.

Esken, Till1995mAuguste Victoria-Schule Itzehoe 6aI:65 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---65

138.

Reich, Jonas1995mAuguste Victoria-Schule Itzehoe 6aI:65 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---65

140.

Voß, Yannik1995mSophie Scholl Gymnasium SextaI:64 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---64

140.

Böteführ, Tobias1995mKaiser Karl Schule 5bI:64 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---64

142.

Mühler, Tobias1994mGrundschule Sude-West 2cI:62 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---62

143.

Schinagel, Michel1995mSophie-Scholl-Gymnasium 5eI:61 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---61

144.

Schütt, Tobias1994mRS Krempe 7aI:61 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---61

144.

Brandt, Lars1994mRS Krempe 7aI:61 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---61

146.

Mollenhauer, Sören1995mWilhelm-Käber-Schule Hohenlockstedt R 5bI:59 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---59

146.

Hickson-Brown, Niklas1995mFreie Waldorfschule Itzehoe 6I:59 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---59

148.

Levanti, Devin Shawn1995mAuguste Victoria-Schule Itzehoe 5cI:58 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---58

149.

Sgries, Arne1994mSophie-Scholl-Gymnasium 6dI:54 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---54

149.

Ücker, Dennis1994mSophie-Scholl-Gymnasium 6bI:54 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---54

151.

Hermido-Castillo, David1994mLiliencronschule Lägerdorf Lauf-AGI:53 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---53

151.

Huuk, Phil1994mLiliencronschule Lägerdorf Lauf-AGI:53 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---53

153.

Fischbach, Sebastian1994mAuguste Victoria Schule 7bI:52 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---52

154.

Hahnke, Leif1995mTSV LägerdorfI:46 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---46

155.

Schmidt, Tom1995mRS Holo Klasse 6aI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:4343

156.

Wohlberg, Joey1995mRealschule Wilster 5AI:42 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---42

157.

Jordan, Niclas Noel1995mAuguste Victoria-Schule Itzehoe 5aI:41 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---41

158.

Turley, Nicolas1995mMTV ItzehoeI:38 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---38

159.

Kaser, Tobias1994mSG Oldendorf / Heiligenstedten D-JugendI:38 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---38

160.

Mangels, Torge1995mRealschule Wilster 5AI:37 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---37

161.

Kahraman, Volkan1995mSophie-Scholl-Gymnasium 6dI:36 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---36

162.

Behrendsen, Malte1995mAuguste Victoria-Schule Itzehoe 5cI:34 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---34

163.

Lentfer, Eike1995mRealschule Wilster 5AI:33 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---33

164.

Klaas, Tim1994mSophie-Scholl-Gymnasium 6dI:33 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---33

165.

Waage, Max1995mHS WilsterI:29 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---29

166.

Bolduan, Marvin1995mFreie Waldorfschule Itzehoe 5I:27 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---27

167.

Arndt, Gunnar1995mHS WilsterI:21 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---21

168.

Jürgens, Marcel1995mBKK Gruner + Jahr - Die PräventionskasseI:20 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---20

169.

Schultz, Sascha1995mKlosterhof-Schule Itzehoe Kl. 5 - 10I:18 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---18

170.

Radde, Lars1994mAuguste Victoria Schule 7bI:17 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---17

171.

Wahlstedt, Dave1994mSophie-Scholl-Gymnasium 6dI:11 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---11

172.

Tiedemann, Lars1995mRS Krempe 7aI:7 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---7

172.

Looft, Daniel1995mJulianka-Schule Heiligenstedten 04.JanI:7 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---7
Schüler A

1.

Sönksen, Henrik1993mETSV Gut-Heil ItzehoeI:245 G:--- P:267 B:--- H:294 K:285 W:292 H:2791662

2.

Maljavin, Nikita1992mFortuna Realschule Glückstadt 7aI:225 G:270 P:--- B:--- H:295 K:278 W:281 H:2791628

3.

Schurawljow, Juri1992mFortuna Realschule Glückstadt 7aI:203 G:244 P:241 B:--- H:284 K:257 W:256 H:2511533

4.

Lipinski, Christian1992mFortuna Realschule Glückstadt 7aI:200 G:256 P:228 B:242 H:283 K:--- W:256 H:2581523

5.

Praefke, Lukas1992m I:--- G:--- P:215 B:224 H:283 K:250 W:251 H:2531476

6.

Hourani-Schomaker, Michael1993mTSV LolaI:201 G:229 P:239 B:212 H:268 K:226 W:--- H:2481422

7.

Behm, Sebastian1992mFortuna Realschule GlückstadtI:--- G:179 P:194 B:182 H:248 K:215 W:--- H:2161234

8.

Ladendorf, Hannes1993mFortuna Realschule Glückstadt 7aI:169 G:190 P:141 B:--- H:224 K:184 W:183 H:2001150

9.

Mahler, Bastian1993m I:156 G:--- P:--- B:--- H:--- K:194 W:--- H:188538

10.

Brandt, Henning1992mTS SchenefeldI:164 G:167 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:203534

11.

Dimpker, Axel1993mSV Brokdorf FußballjugendI:198 G:218 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---416

12.

Karstens, Christopher1992mLG DithmarschenI:--- G:272 P:--- B:--- H:--- K:--- W:124 H:---396

13.

Leigt, Niko1993m I:--- G:--- P:--- B:--- H:298 K:--- W:--- H:---298

14.

Lüders, Sven1993mTSV LoLaI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:260260

15.

Krech, Robin1993mTS SchenefeldI:--- G:--- P:246 B:--- H:--- K:--- W:--- H:---246

16.

Marien, Enrico1992m I:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:240 H:---240

16.

Kunzmann, Leiv1992mSC HohenaspeI:--- G:--- P:--- B:--- H:240 K:--- W:--- H:---240

18.

Sander, Henry1992mMTV HorstI:237 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---237

19.

Schmidt, Marcel1992m(Hohenlockstedt)I:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:224224

20.

Weiß, Michel1993mETSV Fortuna GlückstadtI:--- G:219 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---219

21.

Lüthje, Fabian1992mTSV LolaI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:218218

22.

Bornholdt, Marten1993mMTV ItzehoeI:--- G:--- P:215 B:--- H:--- K:--- W:--- H:---215

22.

Bucher, Jan-Hendrik1993mETSV Fortuna GlückstadtI:--- G:215 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---215

24.

Kuhnke, Patrick1992mJulianka-Schule Heiligenstedten 8aI:208 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---208

25.

Kassel, Johannes1992mWKS-HoloI:206 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---206

26.

Marin, Enrico1992mHS WilsterI:205 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---205

27.

Hoffmann, Niclas1993mGesundheitszentrum Klosterforst ItzehoeI:201 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---201

28.

Becker, Marten1992mMünsterdorfer Sport VereinI:198 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---198

29.

Heinen, Mario1992mPestalozzi-Schule Klasse 7-9I:197 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---197

29.

Podehl, Brian1992m I:197 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---197

31.

Schlößer, Christoph1993mKein VereinI:--- G:193 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---193

32.

Röpers, Tizian1993mPestalozzi-Schule Klasse 7-9I:191 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---191

33.

Tiedemann, Ken1992mSC HohenaspeI:--- G:--- P:--- B:--- H:190 K:--- W:--- H:---190

34.

Evert, Lukas1993mSophie-Scholl-Gymnasium 7eI:187 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---187

35.

Mohr, Philipp1993mMünsterdorfer SportvereinI:186 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---186

36.

Poggensee, Jannis1993mKKS Quarta aI:184 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---184

37.

Rehder, Maximilian1993mSV Brokdorf FußballjugendI:180 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---180

37.

Bargmann, Oliver1993mSophie-Scholl-Gymnasium IVcI:180 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---180

37.

Reimers, Marcel1993mMTV HerzhornI:--- G:180 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---180

37.

Kossack, Tim1993mMTV HerzhornI:--- G:180 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---180

41.

Glißmann, Ron1992mFortuna Realschule GlückstadtI:--- G:180 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---180

42.

Schäfer, Jan-Hendrik1992mJulianka-Schule Heiligenstedten 8aI:179 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---179

43.

Kostbade, Marius1993mRealschule Wilster 8aI:176 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---176

44.

Hess, Marco1992mJugendfeuerwehr BrokstedtI:--- G:--- P:--- B:174 H:--- K:--- W:--- H:---174

45.

Looft, Marten1993mSV Brokdorf FußballjugendI:173 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---173

46.

Holm, Helge1992mLf Dithmarscher WestküsteI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:173 H:---173

47.

von Rosenberg, Moritz1993mRotary Club ItzehoeI:171 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---171

47.

Sievers, Bastian1993mRealschule Wilster 8aI:171 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---171

49.

Nordmann, Arne1992mMTV ItzehoeI:170 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---170

50.

Wind, Joscha1992mKlinikum ItzehoeI:169 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---169

51.

Kurz, Nils1992mSV BrakeI:--- G:168 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---168

52.

Gellrich, Finn1992mRotary Club ItzehoeI:167 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---167

53.

Wolniewicz, Kimberly1992mSophie-Scholl-Gymnasium Itzehoe U III bI:166 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---166

54.

Kerrinn, Benjamin1993mHS WilsterI:165 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---165

55.

Kattirs, Dennis1992mKlosterhof-Schule Itzehoe Kl. 5 - 10I:165 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---165

56.

Wohlrab, Ricky1992mLiliencronschule Lägerdorf Lauf-AGI:164 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---164

57.

Hauschildt, Kersten1993mSophie-Scholl-Gymnasium IVcI:161 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---161

58.

Thoms, Marcel1993mRS Krempe 7aI:160 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---160

58.

Schneider, Marcel1993m I:160 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---160

60.

Tietjen, Rico1992mRotary Club ItzehoeI:159 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---159

61.

Lentfer, Fynn1992mRealschule Wilster 8aI:158 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---158

62.

Pehrs, Yannik1992mRS Holo Klasse 8bI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:157157

63.

Radziwill, Fabian1993mETSV Fortuna GlückstadtI:--- G:156 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---156

64.

Färber, Moritz1992mItzehoer VersicherungenI:156 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---156

65.

Zielosko, David1993mRS Holo Klasse 7aI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:154154

66.

Luethje, Fabian1992mTSV LolaI:154 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---154

67.

Baeckerra, Bennet1993mSophie-Scholl-Gymnasium 7eI:153 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---153

68.

Looß, Stefan1993m I:152 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---152

69.

Magnussen, Ole1993mRealschule Wilster 8bI:150 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---150

70.

Borzenkov, Ivan1992mLiliencronschule Lägerdorf Lauf-AGI:150 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---150

71.

Waage, Pascal1992m1001homepageI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:145 W:--- H:---145

72.

Dunker, Florian1993mSG Oldendorf / Heiligenstedten D-JugendI:143 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---143

73.

Jagelki, Patrick1993mPestalozzi-Schule Klasse 7-9I:140 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---140

74.

Hauschildt, Bastian1992mGrund- und Hauptschule Krempe 4cI:136 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---136

75.

Voß, Eike1992mJulianka-Schule Heiligenstedten 8aI:135 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---135

76.

Leukel, Dominik1993mWKS-HoloI:130 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---130

77.

Schward, Steffen1993mRealschule Wilster 8aI:128 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---128

77.

Klein, Jannik1993mTS SchenefeldI:--- G:--- P:128 B:--- H:--- K:--- W:--- H:---128

77.

Wiggers, Till1993mRealschule Wilster 8aI:128 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---128

80.

Kaps, Arndt1992mETSV Fortuna GlückstadtI:--- G:126 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---126

81.

Kunzmann, Patrick1993m(Hohenlockstedt)I:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:123123

82.

Lässig, Christoph1993m I:120 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---120

83.

Offt, Lukas1993mSophie-Scholl-Gymnasium 7eI:118 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---118

84.

Hinselmann, Niklas1993mISR Itzehoer Schrott und Recycling GmbH & Co.I:113 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---113

85.

Mälk, Dennis1993mLiliencronschule Lägerdorf Lauf-AGI:112 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---112

86.

Schmidtke, Jan1992mKlosterhof-Schule Itzehoe Kl. 5 - 10I:110 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---110

87.

Hamann, Kenneth1992mKlosterhof-Schule Itzehoe Kl. 5 - 10I:107 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---107

87.

Herzenauer, Eric1992mvfb glückstadtI:--- G:107 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---107

89.

Radic, Nino1992mHS WilsterI:104 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---104

90.

Schäfer, Arne1993mJulianka-Schule Heiligenstedten 7I:103 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---103

91.

Schmidt, Sebastian1993m I:101 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---101

92.

Kleiner, Bastian1993mTSV HeiligenstedtenI:97 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---97

93.

Mühlich, Felix1993mKomet BlankeneseI:95 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---95

93.

Schröder, Michel1993mSophie-Scholl-Gymnasium IVcI:95 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---95

95.

Verständig, Armin1993mSophie-Scholl-Gymnasium 7eI:90 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---90

96.

Marschal, Daniel1992mLiliencronschule Lägerdorf Lauf-AGI:89 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---89

97.

Drechsler, Florian1993mLG KremperheideI:84 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---84

98.

Bruhn, Tobias1993mFortuna Realschule GlückstadtI:--- G:82 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---82

99.

Rathmann, Björn1993mRealschule Wilster 8bI:81 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---81

99.

Reese, Momme1993mRealschule Wilster 8aI:81 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---81

101.

Saß, Phillip1993m I:79 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---79

102.

Albath, Steffen1993mSophie-Scholl-Gymnasium IVcI:78 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---78

102.

Aybar, Göran1993mKlosterhof-Schule Itzehoe Kl. 5 - 10I:78 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---78

104.

Rau, Maximilian1992mHS WilsterI:78 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---78

105.

Kaya, Birol1993mWKS-HoloI:76 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---76

106.

Nusseck, Marvin1992mISR Itzehoer Schrott und Recycling GmbH & Co.I:75 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---75

107.

Manthey, Philipp1992mJulianka-Schule Heiligenstedten 8aI:73 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---73

108.

De Buhr, Fynn1993mSophie-Scholl-Gymnasium 7eI:67 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---67

109.

Ostertag, Roman1992mJulianka-Schule Heiligenstedten 7I:65 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---65

110.

Langer, Juri Johann1992m I:63 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---63

111.

Brunkhorst, Fabian1993mRealschule Wilster 8bI:60 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---60

112.

Wessel, Tjark-Ture1992m I:54 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---54

113.

Schumacher, Lars1993mItzehoer VersicherungenI:53 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---53

114.

Manzel, Tobias1992mRealschule Wilster 8bI:51 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---51

115.

Böge, Jan-Henrik1993mJulianka-Schule Heiligenstedten 6I:50 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---50

116.

Bauer, Jan1992mSV VaaliaI:42 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---42

117.

Wieben, Alexander1993mKlosterhof-Schule Itzehoe Kl. 5 - 10I:38 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---38

118.

Luckfiel, Patrick1992mKlosterhof-Schule Itzehoe Kl. 5 - 10I:35 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---35

119.

Ahmels, Marcel1993mSteinburg-Schule, Itzehoe Steinburg-FlitzerI:33 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---33

120.

Gerbitz, Mike1993mTSV BrokstedtI:12 G:--- P:--- B:17 H:--- K:--- W:--- H:---29

121.

Riedel, Sven1993mSteinburg-Schule, Itzehoe Steinburg-FlitzerI:24 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---24

122.

Schmidt, Steffen1993mJulianka-Schule Heiligenstedten 8aI:18 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---18

123.

Puls, Malte1992mHS WilsterI:16 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---16
Jugend B m

1.

Kleipödszus, Tobias1990mLG ElmshornI:239 G:271 P:--- B:266 H:286 K:267 W:273 H:2671630

2.

Ohlsen, Jakob1990mGH ItzehoeI:277 G:--- P:291 B:--- H:--- K:300 W:300 H:3001468

3.

Dohrn, Fynn1991mFortuna Realschule GlückstadtI:--- G:238 P:219 B:235 H:--- K:238 W:244 H:2431417

4.

Lüders, Tim1991mTSV HohenlockstedtI:234 G:--- P:--- B:263 H:270 K:270 W:--- H:2651302

5.

Krieter, Florian1990mMöfRiderI:119 G:164 P:129 B:166 H:--- K:--- W:--- H:---578

6.

von Medem, Maximilian1991m I:--- G:--- P:--- B:--- H:279 K:140 W:--- H:---419

7.

Schmidt, Olli1991mSC HohenaspeI:--- G:--- P:--- B:--- H:296 K:--- W:--- H:---296

8.

Eggers, Florian1991mSC HohenaspeI:--- G:--- P:--- B:--- H:280 K:--- W:--- H:---280

9.

Tanneberger, Sven1991mSC HohenaspeI:--- G:--- P:--- B:--- H:270 K:--- W:--- H:---270

10.

Meiners, Malte1991mETSV Fortuna GlückstadtI:--- G:248 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---248

11.

Lüers, Carsten1990m I:246 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---246

12.

Rusnac, Adrian1990m I:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:243 W:--- H:---243

13.

Justus, Andrej1991mWolfgang-Borchert-Realschule, Kl. 9cI:237 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---237

14.

Ewers, Steffen1991mSC HohenaspeI:--- G:--- P:--- B:--- H:235 K:--- W:--- H:---235

15.

Olde, Tobias1991mRS Krempe 7aI:230 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---230

16.

Schiffer, Oliver1990m I:--- G:--- P:--- B:225 H:--- K:--- W:--- H:---225

17.

Zunker, Björn1991mMünsterdorfer SVI:223 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---223

18.

Matthée, Mats1991mSC HohenaspeI:--- G:--- P:--- B:--- H:219 K:--- W:--- H:---219

19.

Münster, Kristof1990mAuguste-Viktoria-Schule UII cI:217 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---217

20.

Rheinländer, Jonathan1990m I:211 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---211

21.

Lauritzen, Tobias1990mWolfgang-Borchert-Realschule, Kl. 9cI:205 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---205

22.

Baschke, Jannik1990mTS SchenefeldI:198 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---198

23.

Meyer, Maik1991mSC HohenaspeI:--- G:--- P:--- B:--- H:192 K:--- W:--- H:---192

24.

Sladek, Konrad1991mWKS Hohenlockstedt WPK FitnessI:188 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---188

25.

Hardekopf, Jan1991m I:182 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---182

26.

Holze, Linus1990m I:177 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---177

27.

Jensen, Nils1991mRealschule Wilster 9aI:176 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---176

28.

Theiss, Maximilian1991m(Elmshorn)I:--- G:174 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---174

29.

Lemke, Tom1991mWKS Hohenlockstedt WPK FitnessI:173 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---173

29.

Gözütok, Mesut1991mKlosterhof-Schule Itzehoe Kl. 5 - 10I:173 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---173

29.

Borowiak, Dennis1991mPestalozzi-Schule Klasse 7-9I:173 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---173

32.

Reinhardt, Jonas1991mOstroher SCI:172 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---172

33.

Jacobsen, Felix1990mWKS Hohenlockstedt WPK FitnessI:168 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---168

34.

Kasimir, Maik1990mHS WilsterI:166 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---166

35.

Erichsen, Niklas1990mWKS Hohenlockstedt WPK FitnessI:162 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---162

36.

Passig, Lennart1991mWKS Hohenlockstedt WPK FitnessI:161 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---161

37.

Seidel, Niels1990mWKS Hohenlockstedt WPK FitnessI:147 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---147

38.

Arp, Alexander1990mMöfRiderI:145 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---145

39.

Schütt, Alexander1990mWolfgang-Borchert-Realschule, Kl. 9cI:141 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---141

40.

Wilstermann, Marco1991mPestalozzi-Schule Klasse 7-9I:139 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---139

41.

Böge, Jan1991m I:136 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---136

42.

von Vöhren, Andre1990mKein VereinI:--- G:132 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---132

42.

Junge, Carsten1990mKein VereinI:--- G:132 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---132

44.

Wilschewski, Florian1991mWKS Hohenlockstedt WPK FitnessI:131 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---131

45.

Koopmann, Christian1990mWKS Hohenlockstedt WPK FitnessI:128 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---128

46.

Poerschke, Kevin1991mHS WilsterI:120 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---120

47.

Engfer, Alexander1990mKlosterhof-Schule Itzehoe Kl. 5 - 10I:118 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---118

48.

Grelck, Thorsten1990mTS SchenefeldI:113 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---113

48.

Hildebrandt, Julien1990m I:113 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---113

50.

Haake, Sven1990mWKS Hohenlockstedt WPK FitnessI:105 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---105

51.

Vigreux, Aurélien1991mItzehoer-Wasser-Wanderer e.V.I:103 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---103

51.

Ölscher, Gerian1991mItzehoer-Wasser-Wanderer e.V.I:103 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---103

53.

Witt, Niklas1991mLiliencronschule Lägerdorf Lauf-AGI:97 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---97

54.

Sicars, Sascha1990m I:96 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---96

55.

Hauschildt, Steffen1991mPöschendorfer SportclubI:--- G:--- P:91 B:--- H:--- K:--- W:--- H:---91

56.

Bose, Frithjof1990m I:91 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---91

57.

Segger, Malte1991mItzehoer VersicherungenI:89 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---89

58.

Mibach, Lennart1991mGesundheitszentrum Klosterforst ItzehoeI:87 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---87

59.

Gerbitz, Glenn1991mTSV BrokstedtI:80 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---80

60.

Kutsenko, Wladik1991mHS WilsterI:79 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---79

61.

Näwie, Daniel1990m I:61 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---61

62.

Klatt, Hendrik1990mWKS Hohenlockstedt WPK FitnessI:59 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---59

63.

Sauer, Markus1990mSteinburg-Schule, Itzehoe Steinburg-FlitzerI:57 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---57

64.

Schumacher, Jan1990mItzehoer VersicherungenI:56 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---56

65.

Neumann, Heiko1990mBSC NordoeI:52 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---52

66.

Lenz, Benjamin1990mSteinburg-Schule, Itzehoe Steinburg-FlitzerI:34 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---34

67.

Wettcke, Daniel1991mWolfgang-Borchert-Realschule, Kl. 9cI:28 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---28

68.

Heins, Jonas1990mKlosterhof-Schule Itzehoe Kl. 5 - 10I:28 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---28

68.

Burzynski, Adrian1990mKlosterhof-Schule Itzehoe Kl. 5 - 10I:28 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---28

70.

Weickert, Ronny1991mSteinburg-Schule, Itzehoe Steinburg-FlitzerI:19 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---19

71.

Fallahy, Mohammad1991mPestalozzi-Schule Klasse 7-9I:5 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---5
Jugend A m

1.

Rabe, Tim1988mETSV Gut-Heil ItzehoeI:--- G:238 P:261 B:274 H:300 K:289 W:285 H:2851694

2.

Pruter, Tim1988m I:176 G:--- P:183 B:200 H:247 K:--- W:228 H:2251259

3.

Dirksen, Fritjof1989mTS SchenefeldI:276 G:287 P:--- B:295 H:--- K:--- W:--- H:2891147

4.

Noffke, Paul1989m I:224 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:235459

5.

Jörgensen, Christof1989mGut Heil ItzehoeI:--- G:--- P:--- B:277 H:--- K:--- W:--- H:---277

6.

Wamser, Lutz1989mMTV HerzhornI:--- G:270 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---270

7.

Schröder, Dirk1989mBV WilsterI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:264 H:---264

8.

Fedrau, Florian1989m I:253 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---253

8.

Jörgensen, Kristof1989mGut Heil ItzehoeI:253 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---253

10.

Conrad, Daniel1988mLTC ElmshornI:--- G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:248 H:---248

11.

Hahn, Tobias1989m I:--- G:--- P:230 B:--- H:--- K:--- W:--- H:---230

12.

Kaminsky, Steffen1989mSophie-Scholl-GymnasiumI:213 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---213

13.

Kummich, Markus1988mSteinbeis Temming PapierI:--- G:206 P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---206

14.

Tolksdorf, Tobias1988mFeuerwehr SchenefeldI:--- G:--- P:180 B:--- H:--- K:--- W:--- H:---180

15.

Grünbauer, Niklas1988m I:179 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---179

16.

Kraus, Christian1989m I:170 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---170

17.

Malinowski, Nils1989mTrede & von PeinI:149 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---149

18.

Hauschildt, Michael1989mPöschendorfer SportclubI:--- G:--- P:141 B:--- H:--- K:--- W:--- H:---141

18.

Schröder, Sebastian1989m I:141 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---141

20.

Krasnenko, Jorge1989mAuguste-Viktoria-Schule UII cI:135 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---135

21.

Jahnke, Matthias1989mWKS Hohenlockstedt WPK FitnessI:129 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---129

22.

Atici, Serhan1988mTrede & von PeinI:107 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---107

23.

Albers, Sebastian1989mFeuerwehr SchenefeldI:--- G:--- P:102 B:--- H:--- K:--- W:--- H:---102

24.

Westphalen, Daniel1989mMTV ItzehoeI:101 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---101

25.

Panomarew, Eugen1989mKlosterhof-Schule Itzehoe Kl. 5 - 10I:92 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---92

26.

Heinemann, Timo1989mSteinburg-Schule, Itzehoe Steinburg-FlitzerI:72 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---72

27.

Janson, Stefan1989mTrede & von PeinI:36 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---36

28.

Rühmann, Tim1988mFeuerwehr SchenefeldI:--- G:--- P:31 B:--- H:--- K:--- W:--- H:---31

29.

Hopp, Kevin1989mISR Itzehoer Schrott und Recycling GmbH & Co.I:17 G:--- P:--- B:--- H:--- K:--- W:--- H:---17
CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 1634

Created by Laufverwaltung